В сети появилось жуткое видео, на котором «промывают мозги» второклассникам школы в оккупированной Макеевке

На сайте YouTube был опубликован видеоролик, в котором пропагандистка боевиков противника снимает свои занятия с младшеклассниками.

В сообщении говорится, что «в аду для оккупантов будет стоять отдельный котел для тех моральных уродов, что одебиливают детей Донбасса и вбивают ахинею в их головы. Это не педагоги, а коллаборанты, пособники войны, которых нужно судить и давать им реальные тюремные сроки».

школа ДНР

На видео учительница-пропагандистка на уроке рассказывает второклассникам о войне на Донбассе. При этом «педагог» использует штампы киселевско-соловьевской пропаганды.

В прямом эфире российского пропагандистского телевидения прозвучало скандальное заявление в адрес Украины и ее флота. В передаче пропагандиста Кремля Владимира Соловьева обсуждалось задержание Украиной российского рыболовецкого судна «Норд».

Политолог Семен Багдасаров не удержался и в беспомощных попытках угроз призвал РФ потопить в Азовском море украинский флот.

В России снова заговорили о создании новых террористических организаций в Украине. Политолог Андрей Сидоров в эфире пропагандисткой передачи на одном из главных российских телеканалов заявил, что РФ могла создать аналоги «ЛНР» и «ДНР» во многих украинских городах.

Также Сидоров пожаловался на то, что Кремль не реализовал этот шанс и не проявил твердость своей позиции.

Источник: Politeka