Сборная Украины по хоккею провально сыграла последний матч группового этапа чемпионата мира в дивизионе IB

Так, украинские хоккеисты были просто уничтожены японцами со счетом 1:7.

В первом периоде украинцы пропустили две шайбы, но вначале второго отрезка нашей команде удалось сократить разрыв в счете, отличился Андрей Михнов.

Впрочем, развить успех сборной Украины не удалось и до конца периода Япония забросила две шайбы. А в заключительной 20-минутке украинцы трижды доставали шайбы из сетки ворот.

Следует отметить, что в итоге сборная Украины завершила групповой этап на четвертом месте из шести команд и сохранила место в дивизионе IB на следующий год.

Напомним, юниорская сборная страны по хоккею победила на чемпионате мира (дивизион 1В) в Киеве и добыла путевку в высший дивизион

Триумфом сборной Украины по хоккею среди игроков до 18 лет завершился в столичном дворце спорта хоккейный турнир с участием 6 сборных, которые оспаривали единственную путевку в группу А дивизиона 1. И ее добыла как раз команда Украины!

Как ранее писала Politeka, российские хоккеисты позволили себе нарушить границы и опозорились на весь интернет.

Эпичным образом завершился матч Русь (Россия) – Банска Быстрица (Словакия) на турнире в Могилеве «Кубок Победы-2018» для игроков 2002 года рождения.

При счете 2:1 в пользу словацкой команды между двумя хоккеистами вспыхнул жесткий конфликт. Судьи разняли парней, но следом возле скамейки Бански страсти вспыхнули с новой мощью. В ходе побоища досталось даже тренерам.

Арбитры не оценили боевой настрой участников и отменили встречу. Команды не доиграли даже первый период.