В Коктебеле (оккупированный Российской Федерацией Крым) в середине мая не наблюдается наплыва туристов

«Большинство многочисленных кафе уже готовы принимать гостей, однако и набережная, и пляжи обилием туристов похвастаться не могут. Редкие отдыхающие неспешно прогуливаются среди сувенирных палаток, редкие пляжники греются на майском, коктебельском солнце», — сказано в сообщении.

Напомним, как передавала Politeka, пользователи интернет-сети высмеяли проведение Дня победы на территории аннексированного украинского полуострова Крым. Соответствующее фото опубликовал местный блогер.

«Евпатория. Внучек вон с дедулей ходит усатым», — подписал он фото.

На опубликованном снимке видно, что неизвестный мужчина принес на парад победы изображение советского диктатора Иосифа Сталина. В то же время пользователи сети разгневаны тем, что такие люди ездят на материковую Украину получать заграничные паспорта.

В то же время пользователи сети разгневаны тем, что такие люди ездят на материковую Украину получать заграничные паспорта.

«и все эти ватники едут затем в Херсон за загранпаспортом, за всеми украинскими документами», «лица у них не праздничные. Видимо, еще не отметили», «шагает шестая палата и ДыРа», «город просто потерян», — пишут они.

Источник: kafanews.com