Украинцев косит страшная болезнь, сыворотка не спасает

Еще одна смертельно опасная болезнь начала свое шествие по Украине. Женщина умерла в Киеве из-за заболевания ботулизмом. Об этом сообщает пресс-центр Госпродпотребслужбы.

Вероятнее всего, женщина употребляла плотву, которая была выловлена в Десне. Вялили эту рыбу в домашних условиях в апреле, а употребляла ее женщина 26 мая. За медпомощью пострадавшая обратилась 27 мая, тогда же ее госпитализировали в Александровскую больницу с диагнозом «ботулизм клинический». В тот же день ей ввели сыворотку против ботулизма, однако женщина скончалась.

«Остатки рыбной продукции утилизированы родственником заболевшей», — заверили в Госпродпотребслужбе.

больница

В Украине проходят тайные обряды уничтожения Путина и «руських», есть жертвы

В Украине в городе Ровно действует незарегистрированная секта «Коло слухачів». Лидер этой организации называет себя Иисусом Христом, требует у адептов деньги и категорически запрещает медикаментозное лечение. Как рассказывают бывшие сектанты (адепты), из-за деятельности этой организации распадаются семьи, а успешные люди становятся банкротами.

Секта состоит из групп (всего около 100), в которые входят по несколько человек. Петр называет православие вредной выдумкой, а деньги и драгоценности — злом. Все деньги, золото, драгоценности надо отдавать ему. Также Петр весьма поднаторел в истреблении нечисти путем различных обрядов. По его словам, он в будущем должен возглавить духовную и светскую власть в стране. Проводятся обряды уничтожения Путина, а также «яхів і руських на Україні».

Украинцев предупредили о надвигающемся метеоударе в начале лета: кому не повезет

Астрономы предупреждают украинцев о приближении длительной магнитной бури. Она начнется в ночь с 1 на 2 июня, и продлится три дня. Такие данные обнародовала лаборатория рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

В последующие три дня те, кто страдает артериальной гипертонией и гипотонией, болезнями сердца, еще будут чувствовать их последствия.

В ночь с первого на 2 июня магнитные колебания будут незначительными, но 2 июня магнитная буря достигнет пика — поднимется до уровня G1. В течение 2-4 июня метеозависимые люди будут чувствовать недомогание.

Транзит газа через Украину: Путин назвал условия

Президент России Владимир Путин заявил, что после запуска «Северного потока-2» Россия не намерена отказываться от транзита газа через территорию Украины.

Такое заявление он сделал по итогам встречу с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым, комментируя возможные объемы поставок газа в ЕС через «Турецкий поток» и Болгарию.

Правда, количество газа будет зависеть от аппетитов их потребителей и от объемов газа, который будет транспортироваться через вышеупомянутый газопровод.

«Сейчас активно дискутируется вопрос строительства» Северного потока-2 «. Сколько будет после поставляться — вопрос, сколько мы сохраним транзита через Украину, а мы готовы сохранить украинский транзит — тоже вопрос, сколько нужно нашим потребителям сейчас и на ближайшие перспективы», — отметил российский президент.

газопровод

Месть будет страшная: Путин готовит новую атаку на Украину, раскрыты подробности

Президент Российской Федерации Владимир Путин готовит новую атаку на Украину уже в ближайшее время. Такое мнение высказал российский писатель и журналист Дмитрий Быков.

«После чемпионата мира нас ожидает то же, что в марте четырнадцатого: обострение внешнеполитической повестки и судьбоносный захват чего-нибудь небольшого, но духоподъемного», — отметил он.

Также журналист уточнил, почему «мстя» Путина будет якобы «страшной».

«Всех, кто будет вякать в надежде привлечь внимание иностранных гостей, будут вязать втрое жестче и наказывать, как за террор; и если на фоне чемпионата действительно появятся обострения – «мстя будет страшна». Нет занятия опасней, чем омрачать его радости», — подчеркнул он.