Ромы жестоко избили беременную украинку: подробности жуткой расправы на Одесчине

В Измаиле Одесской области в среду, 8 августа, три женщины ромской национальности напали на беременную девушку.

Девушка, которая находится на 6 месяце беременности, увидела, как женщины украли деньги из барсетки мужчины и попыталась ему об этом рассказать. И в этот момент поняла, что ее сумку пытаются обокрасть.

Водителям возвращают то, чего все боялись: авто будут забирать

Цыганки стали таскать девушку за волосы и бить по лицу. Позже прибежали мужчины-ромы и началась драка.

В ООН Украине выдвинули чудовищные обвинения, это очень серьезно

Во время событий под Иловайском летом 2014 года все стороны совершали нарушения прав человека. Об этом сказано в докладе Управления Верховного комиссара ООН по правам человека.

«…некоторые из нарушений, возможно, являются военными преступлениями», — отмечается в докладе.

Авторы документа подчеркнули, что украинской властью до сих пор не было в полной мере проведено расследование преступлений.

Жуткая гибель настигла военнослужащего в Киеве: появились подробности и фото трагедии

В четверг, 9 августа, в Киеве по адресу улица Набережно-Корчеватская, 64, из Галерного залива водолазы вытащили труп мужчины. Утонувший оказался военнослужащим 1977 года рождения. Мужчину достали из воды около 19:00.

По предварительной информации, мужчина отдыхал на пляже и был в состоянии алкогольного опьянения. Он всячески привлекал внимание прохожих своим поведением, а после — пошел в воду. Вскоре отдыхающие поблизости люди заметили, что мужчина пропал из виду, а на берег не возвращался.

В Харькове медсестра жестоко избила больного ребенка: появились жуткие подробности и кадры

По словам детей, уже под вечер медсестра начала вести себя очень странно – ругалась в палате, а потом одну из девочек она схватила за волосы и потащила мыть голову. Дети сразу же позвонили своим родителям. Обеспокоенные родственники быстро примчались в больницу и поняли, что медработница выпивала прямо на рабочем месте.

Вызвали полицию. Однако, даже отряд патрульных не сразу успокоил медсестру. Женщина была агрессивной, бросалась вещами и угрожала присутствующим.

Венгрия настроена агрессивно: на Закарпатье идет подготовка к АТО, будем воевать на два фронта

Украина, похоже, активно готовится в провокациям Венгрии на Закарпатье.

В регионе пройдут масштабные антитеррористические учения. В течение 15 — 17 августа в Закарпатской области пройдут масштабные тактико-специальные антитеррористические учения. Их проведет координационная группа Антитеррористического центра при областном управлении Службы безопасности Украины, сообщает пресс-центр облуправления СБУ.

При этом отмечается, что в ходе мероприятий на отдельных территориях возможно временное введение особого режима.