С уверенностью можно сказать, что 21 век считается самым продвинутым и развитым в современной цивилизации. Именно сейчас происходят вещи, о которых буквально несколько десятилетий назад никто не мог и мечтать

Благодаря всемирной паутине в наши дни информация доступна для каждого в Украине, да и в мире в целом. Но, несмотря на это, есть огромное количество людей, которые не знакомы или даже не слышали о достаточно важных на сегодняшний день вещах. А именно о том, что сегодня является двигателем современных процессов.

Известно ли вам что-либо о понятии стартап? В последнее время это слово стало абсолютно обычным в обиходе и мало кто уже воспринимает его как позаимствованное из запада. Некоторые же применяют данный термин для обозначения практически любого бизнеса.

Или может вы слышали что-либо о блокчейне или о современной урбанистике? Скорее всего, часть из вас ответят «да», но далеко не все смогут объяснить смысл и основную идею этих необычных на первый взгляд слов.

Именно на эти и многие другие вопросы жители и гости Киева получат ответы во время Kyiv Smart City Forum 2018, который состоится уже 31 октября‬ в КВЦ «Парковый».

Один из ключевых урбанистов Гамбурга Йорг Райнер Ноениг расскажет о том, как информация и данные влияют на современную урбанистику. А Хироки Мацура — мировой урбанист, продемонстрирует приемы трансформаций городов мира. В свою очередь человек-легенда —Марк Гинзбург эксклюзивно для Kyiv Smart City Forum 2018 расскажет о внедрении блокчейна.

«Кроме того, на нашем мастер-классе «Инструменты создания smart city стартапов» вы узнаете, как создать свой необычный и уникальный стартап и услышите реальные идеи благодаря которым сможете начать свой собственный бизнес» — комментирует Ярослава Бойко, сокоординатор инициативы Kyiv Smart City.

Всё вышеперечисленное лишь небольшая часть того, что ждёт гостей Kyiv Smart City Forum 2018. И только лично посетив мероприятие вы в полной мере получите важную информацию, которая обязательно пригодится вам в создания своего бизнеса.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Напомним, Киев лишится своего символа, ему уже ищут замену.

Как сообщала Politeka, въезд в центр Киева разрешат избранным.

Также Politeka рассказывала, что в сети высмеяли очередной «уставший» объект в Киеве.