Мать-кукушка бросила ребенка в одном из торговых центров столицы

Женщина оставила сына в игровой комнате торгового центра в Москве. Тревогу забили только спустя семь часов, сообщает tass.

Работники игровой комнаты начали звонить матери мальчика – она в ответ предложила сотрудникам ТЦ оставить ребёнка себе и бросила телефон.

«Он мне надоел, оставьте его себе»,- передают слова девушки российские СМИ.

На данный момент горе-мамаша уже задержана и даёт показания в отделении, а мальчика отправили на осмотр к врачам.

Выяснилось, что мама мальчика работает в сфере интим-услуг. Журналисты уже обнародовали прайс за услуги девушки.

На странице Виктории, которая бросила сына в ТЦ, в социальных сетях указано, что родилась она в Харькове. А в Москву перебралась около года назад.

Во время допроса в отделении девушка явно была немного не в себе. Возможно, она находилась в состоянии наркотического опьянения.

Мать-кукушка отказывается отвечать на вопросы полицейских и говорит, что мальчик не её. Также во время допроса она предложила оперативникам поработать в порно-индустрии.

Дальнейшую судьбу мальчика решат органы опеки. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Следователи совместно с сотрудниками органов опеки проверят жилищные условия ребенка, а также исполнение обязанностей по воспитанию ребенка его родителями.

Ранее сообщалось, что в Днепре горе мать не пускала домой собственного сына, полицейские выяснили причину.

11 мая на жилмассиве Тополь в Днепре случилось ЧП с 6-летним ребенком, виной которому стали родители и спиртное.

В полицию позвонила женщина.
Смертельное восстание вспыхнуло в Одессе: пылает здание, «захватили заложников»

«Ребенок нашей соседки ходит по двору и плачет, мать не пускает его домой», — именно с такими словами она обратилась к правоохранителям, передает партульная полиция Днепропетровской области.

Приехав по адресу, полицейские действительно увидели 6-летнего мальчика, который сам гулял во дворе. Когда полиция вместе с ребенком поднялась в квартиру, то около получаса им никто не открывал. Потом дверь открыл неизвестный мужчина. По его словам, он друг отца мальчика. Родители ребенка спали.

В квартире среди грязи и вони правоохранители нашли пустые бутылки из-под водки, а вот поиски какой-либо еды успехом не увенчались.

Напомним,  троих малолетних детей забрали у 26-летней горе-матери из села Сафьяны Измаильского района на Одесчине 

Как сообщала Politeka, 11-летняя украинка родила ребенка, мать даже не догадывалась.

Также Politeka писала, что роженица выбросилась из окна в Киеве, муж рассказал о последних минутах жизни и просьбе