Тело парня, который исчез неделю назад, найдено на стройке

В Киеве на проспекте Победы нашли повешенного студента. Парень покончил с собой в недостроенном корпусе Медуниверситета имени Богомольца.

Студент факультета электроэнерготехники и автоматики Киевского политехнического института Роман Ювковецкий исчез еще неделю назад. По рассказам друзей, он пошел провожать девушку и не вернулся.

Тело 21-летнего парня нашли подростки, которые забрались в недостроенное здание.

полиция

Прибывшим на место происшествия врачам осталось только констатировать смерть. Правоохранители устанавливают обстоятельства смерти студента.

Ушел из жизни украинский узник Кремля: он вошел в историю

Как сообщали ранее, в Новокузнецке на улице Павловского, 7 сегодня произошла перестрелка. Житель Новокузнецка открыл стрельбу: из краденного ружья он убил бывшую жену, после чего ворвался в офисное здание и, как сообщалось, взял сотрудников в заложники. В СК подтвердили, что мужчина, застреливший женщину, приходился ей мужем. По предварительной версии, между ними накануне вечером произошел бытовой конфликт.

Также сообщалось, что российский гитарист Андрей Сучилин скончался в Португалии. О смерти артиста сообщила его жена Лидия Тихонович.

скорая

Имя Сучилина всплыло в информационном пространстве в конце мая, когда музыканта сняли с рейса в Португалии из-за неприятного запаха.

После этого инцидента Сучилин сам рассказал на Facebook о ситуации в самолете. Мужчина признался, что запах появился из-за болезни. Позже выяснилось, что у него начался некроз тканей.

Напомним, умер музыкант Винсент Пол Эбботт, который был участником всемирно известной группы Pantera. Об этом сказано на его официальной странице в Facebook.

«Винсент Пол Эбботт (Винни Пол) умер. Подробности происшествия пока неизвестны. Семья музыканта просит проявить уважение к приватности в этой ситуации», — говорилось в сообщении.