Состоялся суд по делу Манафорта: что будет со скандальным лоббистом Януковича

Состоялось судебное заседание по делу скандального лоббиста Януковича Пола Манафорта.

Бывший глава предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт останется под арестом до конца слушаний. Такое решение принял суд в Александрии штата Вирджиния.

Уже тяжело ходить: это видео открыло правду, которую скрывал Путин

Отмечается, что в прошлом месяце суд отменил решение о выходе Манафорта под залог в 10 млн долларов под домашний арест.

Также отмечается, что суд начал избрание 16 присяжных из 65 потенциальных кандидатов.

Под Киевом столкнулись три маршрутки с пассажирами: названа причина страшной аварии

Во вторник, 31 июля, в Киевской области столкнулись три маршрутки. В результате аварии пострадали четыре человека.

Столкновение спровоцировал 65-летний водитель маршрутки №732. Сообщается, что во время управления автобусом ему стало плохо, из-за чего транспортное средство выехало на встречную полосу.

В результате аварии пострадали два водителя и два пассажира маршруток, среди них была несовершеннолетняя.

Отравление шаурмой в Киеве: количество пострадавших стремительно растет

«В Киеве очередная вспышка кишечной инфекции после употребления шаурмы, со вчерашнего дня только госпитализированных, по моей информации, уже более 30 человек, больные продолжают поступать, есть беременные, клинически похоже на сальмонеллез. Заболевание протекает достаточно тяжело, с температурой до 40 градусов, резкими болями в животе, рвотой», — отметила ведущий инфекционист Украины Ольга Голубовская.

Сейчас всем киевлянам, которые чувствуют себя нехорошо, следует срочно обратиться к врачу.

Гибель российских журналистов в Африке

Считающиеся убитыми в Центральной Африке журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко прибыли в страну 28 июля для съемок документального фильма совместно с «Центром управления расследованиями» Михаила Ходорковского.

Российский оппозиционный политик Михаил Ходорковский подтвердил гибель съемочной группы.

«Я получил неофициальное, но достаточное подтверждение гибели всех троих членов съемочной группы: журналиста Орхана Джемаля, оператора Кирилла Радченко и режиссера Александра Расторгуева», — написал он в Facebook.

ходорковский юкос

Ничего плохого не сделал: в Киеве полицейский жестоко избил подростка, появилось видео

В Киеве полицейские избили несовершеннолетнего возле супермаркета Billa на Позняках.

«Киевские полицейские избили несовершеннолетнего за то, что он нагрузил полную тележку «revo», подвез к кассе и оставил там товар», — написал Макс Коваль в Facebook.

На видео хорошо видно, что у полицейского сбиты кулаки, а у юноши — телесные повреждения. Полицейский в свою очередь считает, что ничего плохого не сделал.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Киевские полицейские избили несовершеннолетнего ребёнка за то, что он нагрузил полную тележку "revo", подвёз к кассе и оставив там товар. Полицейский так избивал ребёнка что у него руки в крови, а он рассказывает что силу применил по делу!!! На видео дети адекватнее выглядят чем это чмо полицейское.

Gepostet von Max Koval am Dienstag, 31. Juli 2018