Бывший «прокурор Крыма» Наталья Поклонская заявила, что вывезла детей из оккупированного Донбасса

Об этом бывший т.н. «Прокурор Крыма» написала на своей странице в Facebook.

«Буквально на прошлой неделе я лично ездила на Донбасс и забрала десятки детей, нуждающихся в срочной медицинской помощи», — призналась она, что вывозила детей из оккупированной территории без разрешения законной власти Украины, то есть, по сути, похищала.

Ранее сообщалось, что одиозную российскую депутатку «няшу» Поклонскую собираются убрать из комитета Госдумы. Российские СМИ, ссылаясь на руководство путинской фракции «Единая Россия», сообщили, что бывшую «прокурорку» аннексированного Крыма, Наталью Поклонскую, снимут с должности заместителя председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции.

Поклонская

В «Единой России» не смогли простить женщине голосования против пенсионной реформы и назвали это нарушением фракционной дисциплины.

«Наша позиция не изменилась: обсудим на заседании фракции и подготовим решение об освобождении (Поклонской) с поста заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции», — рассказал источник в путинской партии.

Отравление Скрипаля: Мишкина нашли в собственной квартире, видео

Напомним, ранее стало известно, что депутат российской Госдумы, бывший «главный прокурор» оккупированного Крыма Наталья Поклонская снялась в фильме террористов «ЛНР».

Сообщается, что Поклонская снялась в роли самой себя в «фильме» с оригинальным названием «Ополченочка». В картине она выступает на брифинге в агентстве в 2016 году и комментирует ситуацию на Донбассе.

Известно, что съемки фильма проводились «кинокомпанией» «Лугафильм» при участии так называемых «министерств и народной милиции» «ЛНР». Премьера творения террористов запланирована на май следующего года. В сети новости о кардинальной смене амплуа Поклонской восприняли с иронией.

Напомним, Поклонская решилась «предстать» перед украинским судом.

Как сообщала Politeka, Поклонская впервые вышла в свет с новым мужем и засветила округлившийся живот.

Также Politeka рассказывала, что Поклонская рассказала, как «мочит в сортирах» украинцев.

Источник: Depo