Пьяные «евробляхеры» устроили жуткое ДТП в Киевской области: неизвестные сбили двоих детей

Трагедия произошла в районе трассы «Киев-Ягодин» вечером в среду, 14 ноября. Патрульные получили страшное сообщение о том, что двое мужчин на автомобиле с еврономерами сбили двух детей, причем один ребенок скончался в результате аварии.

«Сегодня вечером патруль, который обслуживает трассу М07 получил вызов «авто сбило двух детей и скрылось, один ребенок умер, второй еле дышит»… и приметы той самой машины на альтернативной регистрации», — рассказал в своем Facebook патрульный полицейский Василий Коряк.

По его словам, правоохранители заметили машину и отправились за ней в погоню. В конце концов им удалось остановить виновников ДТП.

«Внутри, ожидаемо, два пьяных оленя. Их задержали. Не пристрелили, а именно корректно задержали и положили отдохнуть на снежок до приезда следователей», — рассказал Коряк.

Он также уточнил, что, несмотря на изначальное сообщение, оба ребенка оказались живы. Тем не менее одна девочка сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Разрезало пополам: отец переехал собственного сына, детали трагедии

До этого мы сообщали, что появилась информация о состоянии здоровья украинского спортсмена, который попал вчера в аварию вместе с чемпионом Андреем Пушкарем. Напомним, что украинский армрестлер Олег Жох также находился в автомобиле, который вчера разбился на трассе Киев-Чоп.

Его друг Андрей Пушкарь, который находился за рулем транспортного средства погиб, но Олегу удалось выжить.

Как сообщало сообщество Армрестлинг в запрещенной соцсети ВКонтакте, после жуткого ДТП Олег впал в кому.

«У Олега два перелома руки, но врач не говорит, какой именно. В результате столкновения повреждены внутренние органы, есть гематома на голове. Его отправили на МРТ. Скорее всего, готовят транспорт на Киев, где его будут оперировать лучшие специалисты», — говорилось в сообщении.

«Олег сейчас находится в коме. Ничего толком пока неизвестно, ждем новостей», — отмечали в сообществе.

Напомним, в ДТП разбился известный украинец-красавец, появились первые подробности и фото трагедии.

Как сообщала Politeka, на Львовщине полицейские протаранили маршрутку, появились фото с места ДТП.

Также Politeka писала, что новая «Зайцева» протаранила отель в центре Львова.