В одном из сел в Полтавской области произошла жуткая авария с маршруткой, в результате которой погибли люди

Об этом сообщают местные правоохранители.

«Авария произошла около 18:00 на 188 км автодороги Киев-Харьков, вблизи села Пышное. Микроавтобус «Volkswagen» , двигаясь из Варшавы в сторону Харькова до Запорожья, не справился с управлением и допустил наезд на металлический отбойник. В результате столкновения автомобиль выехал за пределы проезжей части и перевернулся», — говорится в сообщении.

Более того, утверждают в полиции, на данный момент известно о гибели трех людей. Еще один скончался в больнице. Двое пострадавших находятся в реанимации.

По словам пользователей сети, дорога в этом мете «покрыта» ямами, и на том же месте вчера произошла еще одна авария.

Как сообщалось ранее. 19 февраля маршрутное такси ехало по трассе с 14 пассажирами в салоне. Внезапно микроавтобус столкнулся еще с двумя автомобилями, что привело к трагическим происшествиям.

Подробности СМИ рассказали представители экстренных служб.

Лавина обрушилась на популярный курорт, люди заживо погребены под снегом: подробности ЧП

Страшное ДТП произошло на 999 километре трассы М-4 «Дон» в Ростовской области. Маршрутка везла россиян из Ростова в Миллерово. По неизвестной пока причине она протаранила КАМАЗ дорожной службы под населенным пунктом Шахты. Вдобавок, пострадала легковушка Hyundai Elantra.

В результате происшествия погибли шесть человек. Все они были пассажирами микроавтобуса, который от удара разворотило и сильно смяло в передней части. Ещё 7 человек потребовали срочной медицинской помощи. Её оперативно оказала бригада медиков, прибывших на место ДТП.

Помимо «скорой помощи» к месту аварии съехалось 27 сотрудников МЧС, включая пожарно-спасательную часть. Они используют 11 единиц техники. Специалистам также предстоит выяснить, кто же виноват в смертельной автокатастрофе под Ростовом.

Напомним, Новая Зайцева: авто раздавило молодую семью на тротуаре, камера сняла ужас.

Как сообщала Politeka, масштабное ДТП случилось на трассе Одесса-Киев.

Также Politeka писала, о страшном ДТП в Киеве: «много погибших, авто устроило мясорубку».