Ранее была раскрыта одна из главных тайн беглого Виктора Януковича

За убийствами Евгения Щербаня и Евгения Кушнарева стоит именно экс-президент Украины, который видел в них серьезных политический оппонентов.

Речь идет про Виталия Масола, который скончался на 90-м году жизни. Его премьерство пришлось на сложный период трансформации политического строя в государстве, кризиса и развала единого союзного комплекса.

Известно, что он дважды возглавлял украинское правительство (1987 — 1990 и 1994-1995 гг).

Также стоит отметить, что Виталий Масол был членом КПСС и народным депутатом СССР в период с 1989 по 1991 гг.

Кроме этого, Масол был нардепом Украины первого и второго созывов: с 1990-го по 1998 год. Также он успел поработать в комиссии Парламента по вопросам планирования, бюджета, финансов и цен.

Виталий Масол скончался на 89 году жизни, не дожив до 90-летия полтора месяца.

Ранее Виталий Масол в интервью украинской журналистке рассказал, кого убили Виктор Ющенко и Виктор Янукович. По его словам, бывшие президенты Украины убирали своих оппонентов ради политической карьеры.

«Вадима Гетьмана убрал Ющенко, ведь они не поделили деньги и банк «Украина», который был развален. В нем был не один миллиард, а почти сто миллионов были выведены в офшоры. Но никто не обвинит сегодня Ющенко в убийстве Гетьмана, ведь этого человека на второй день уберут. А Янукович, в свою очередь, убрал Щербаня, ведь видел в нем достойного соперника. Также поступили и с Кушнаревым, ведь он мог стать президентом Украины», — говорится в интервью, датированном за май 2013 года.

Путин публично поцеловал женщину, с которой у него роман: она вылитый Кобзон

Напомним, Трамп сделал жесткое предостережение Путину.

Как сообщала Politeka, Маккейн передал прощальное послание Путину относительно Украины: так было задумано.

Также Politeka писала, что Кремль жестко подставил Путина: курьезные фото.

По материалам Факты и Корреспондент