В интернет-сети появилось новое эпичное видео, на котором «отметился» парламентарий Дмитрий Добкин

Соответствующие кадры опубликовал фотограф Ян Доброносов.

«Дмитрий пришел в зал в перерыве заседания, посидел минут 10, и вышел», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах Добкин-младший ведет себя крайне странно: улыбается, энергично «крутит» пальцы и что-то жует. Подчеркнем, что поведение нардепа стало причиной насмешек со стороны пользователей.

«заснят момент рождения нового закона в голове Дмитрия», «единственный человек в зале на позитиве», «вот это видно, человек заинтересован», «взгляд такой любознательный», «я, конечно, не нарколог, но состоянию завидую», «это атмосфера в Раде очень тяжелая», «гибкий график, хорошая зарплата и дружественный коллектив», «что он опять нюхал?», — пишут они.

Как сообщалось ранее, одиозный народный депутат Дмитрий Добкин в очередной раз стал героем Рады. Показательное видео предоставил общественности журналист Ян Доброносов.

На видео запечатлен Добкин-младший, который сидит в сессионном зале Рады и ведет себя крайне странным образом.

В частности, его движения отличаются излишней резкостью и нервозностью. Также, по традиции, на его лице застыло жуткое выражение. Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на ролик и начали строить предположения на тему странного поведения нардепа. Кто-то предположил,что он находится под наркотиками, а кто-то решил, что его испугал недавний просмотр ужастика.

Добавим, что это уже далеко не первый случай странного поведения нардепа Дмитрия Добкина в сессионом зале Рады. Парламентские журналисты уже неоднократно ловили на камеру его странное поведение и пугающее выражение лица в этот момент.

Напомним, переписка с Манафортом разоблачила неожиданных помощников Януковича в Раде.

Как сообщала Politeka, Тарас Чорновил рассказал о прошлом и будущем Украины, коллаборационистах и зрадофилах и обретении настоящей Независимости.

Также Politeka писала, что почти все это делают: раскрыта предвыборная тайна украинских кандидатов.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Дмитрий пришел в зал в перерыве заседания, посидел минут 10 и вышел)

Gepostet von Yan Dobronosov am Dienstag, 20. November 2018