Сегодня, 2 июня, ночью патрульные Одессы остановили мужчину, который управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Проверка показала, что уровень алкоголя в его крови превышал норму в более чем два раза, передает 048.ua.

Согласно сообщению, правоохранители заметили, как автомобиль Chevrolet несколько раз нарушил ПДД. Экипаж остановил водителя и сразу увидел, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. По результатам алкотеста, количество алкоголя в крови в 2,2 раза превышало норму и составило 4,48 промилле (норма – 0,2 промилле).

»Мы должны объединиться от Балтийского моря до Каспийского. Создать пояс противостояния Кремлю»

Отмечается, что при такой опасной дозе человек вел себя достаточно спокойно, уравновешенно и не возражал при задержании.

Напомним, сегодня, 2 июля, в Ужгороде водитель нанес телесные повреждения рядовому патрульной полиции и оказал сопротивление при проверке на состояние алкогольного опьянения.

Как сообщалось, 29 июня, в зверинце, расположенном в Миргородском районе Львовской области, лев покусал двух пьяных посетителей. Пострадавших госпитализировали в реанимационное отделение центральной районной больницы с рваными ранами руки у одного и ноги у другого. Врачи оценили их состояние как удовлетворительное.