Жизнь известной советской актрисы кардинально изменила смерть ребенка

Барбара Брыльска прославилась в глазах многих поколений телезрителей благодаря «Иронии судьбы, или С легким паром», которая стала культовой новогодней картиной. Однако слава не помогла ей избежать страшной трагедии.

В 1993 году актриса потеряла дочь. 23-летняя девушка Бася, погибла в автокатастрофе из-за жуткого стечения обстоятельств. Как сообщают российские СМИ, её молодой человек потерял управление и угодил в аварию. Сам парень остался жив, а вот его очаровательная спутница погибла на месте происшествия, не дождавшись бригады скорой помощи.

Смерть дочери стала большим ударом для Барбары Брыльской. После автокатастрофы актриса почти три года не выходила из дома, замкнувшись в себе. Знаменитость постоянно плакала даже несмотря на успокоительные препараты. «Мне было стыдно, что я живу, а дочь нет», — заявила артистка в одном из интервью. В итоге веки Барбары настолько опухли, что ей пришлось сделать пластическую операцию.

Лишь спустя долгих 16 лет Барбара Брыльска смогла справиться со своим горем и продолжить нормальную жизнь. Она сосредочилась на живых на сыне Людвиге и внуках. Именно оставшийся наследник держал актрису на этом свете и не позволял решиться на непоправимое. Теперь Барбара Брыльска заботится о близких, вспоминая о погибшей дочери.

Ученые бьют тревогу из-за конца света: «Земля может начать поглощать людей в любой момент»

В родной Польше актриса сыграла во множестве фильмов и рано стала известной актрисой. Фильмом, принесшим первую славу, стал «Фараон». Немецкая картина с весьма откровенным содержанием «Анатомии любви» помогла ей стать знаменитой за рубежом. Её заметил советский режиссер Эльдар Рязанов, который пригласил девушку в новогоднюю в комедию «Ирония судьбы, или С легким паром». После выхода проекта на экраны, Барбара Брыльска стала всесоюзной звездой. Она наслаждалась славой, пока трагическое происшествие с дочерью не загнало её в глубокую депрессию. Впрочем, придя в себя, актриса смогла продолжить успешную карьеру.

Напомним, мать раскрыла подробности гибели известной российской актрисы: «Вдруг стала хрипеть и…».

Как сообщала Politeka, звезда советского кино сгорела заживо, детали трагедии.

Также Politeka писала, что Холли Берри полностью разделась и похвасталась идеальным телом: «Богиня».