Общество испугалось новой волной слухов о том, что конец света стоит ожидать уже в конце текущего года

Информация появилась в ряде СМИ со ссылкой на Дэвида Монтейна, который якобы нашел древнее предсказание из самой Библии. В сообщениях он упоминается как научный работник, хотя аргументы в пользу начала апокалипсиса приводятся там далеко не научные. 

Как утверждается, Монтейн изучал древние тексты, на основании которых пришел к выводу, что вскоре на Земле под воздействием других планет начнут происходить землетрясения, цунами, извержения вулканов, а также техногенные катастрофы, которые станут результатом разрушения мегаполисов. Как утверждается, небесные тела располагаются соответствующим образом лишь раз в несколько тысяч лет.

конец света, апокалипсис, армагедон, астероид

Конец света должен начаться 28 декабря. При этом доказательства того, что Монтейн является научным работником, найти не удалось.

До этого мы сообщали, что в ближайший год на Землю обрушится очень много катаклизмов. Они будут на уровне стран, а также отдельных людей. Об этом рассказывает экстрасенс-медиум Максим Гордеев. Он заявляет, что опасный период будет длиться до марта 2020 года. 

«Это очень тяжелый год», — подчеркнул он.

Также экстрасенс отмечает, что по всему миру стоит ожидать катаклизмов. 

конец света, армагедон, апокалипсис, судный день

«Если у человека были какие-либо скрытые болезни, то они будут выходить наружу. Если в правительстве были какие-то дыры, то они будут выходить наружу. То же самое и с природой. Если в природе есть какие-то слабые места, они будут выходить наружу и будут проявляться», — предупреждает Гордеев.

Также была информация. что именитый ученый перед своей кончиной предсказал будущее человечества. Известный во всем мире космолог Стивен Хокинг заявил, что люди должны максимально быстро освоить космос и сбежать с этой планеты. 

Напомним, Третья мировая война начнется в 2019 году

А еще Politeka сообщала, что сбывается пугающее библейское пророчество о конце света

Также Politeka писала, что украинский старец предсказал тревожное будущее человечеству