Путинские пропагандисты решили вспомнить старую добрую «басню» об Украине

В России, благодаря Кремль-ТВ, свято верят, что «каждому украинцу положен клаптик земли и два раба».

Вот российские пропагандисты и решили обновить «рабскую» тему, которая, как говорится, хорошо зашла. Соответствующий видеоролик выложил у себя в Twitter-аккаунте блогер Vіtаuskаs.

боевики

«Вы будете смеяться, но у путинских пропагандонов то ли истощилась фантазия, то ли закончился кокс, и они пошли по второму кругу, выдав новый-старый фейк об «ужасах хунты» и «рабах». На этот раз по приказу Порошенко за рабами в Донецк приезжали пенсионеры из Сум на… «Жигулях», – написал блогер под видеороликом, который он опубликовал.

Горячая Астафьева наплевала на запреты и осталась без одежды: «Срывай эту сеточку», фото 18+

На видео сидит женщина с позывным «Боня», как указано в подписи и трагически вещает, как обычные украинцы с благословения бывшего президента Украины Петра Порошенко добывали себе рабов.

«…И показали нам бумагу, выписанную Петром Порошенко, на дом, который им понравится. Они могут заселяться туда», – вещала «Боня». Она добавила, что прежние хозяева дома будут теперь работать на новых хозяев.

Тут, кстати, количество рабов в ролике резко увеличилось: «По договору можно было иметь трех рабов».

Под конец своего душераздирающего рассказа «Боня» приплетает еще и Европу: «Это наверное, стандарты Евросоюза».

В сети началась просто истерика. Украинцы не могли сдержать смех, указывая, что женщина, например, совершенно не знает географии – каким-то образом город Сумы у нее оказался на западе нашей страны.

Также комментаторы сошлись на том, что у путинских пропагандистов закончилась фантазия, а кто-то пошутил, что рассказчица наконец-то решилась поведать правду.

«Мне больше нравилась история, как русская семья бежала с плачущей коровой через линию фронта, надев на копыта коровы шерстяные носки», «Эта бабенция ещё и географию не знает. Сумы у неё — Западная Украина…», «Никакой фантазии», «Кто-то что-то перепил и что-то с чем-то перепутала», «Когда это Сумы стали Западной Украиной? Сумы соседствуют с Брянской областью РФ и Харьковской областью Украины», – написали интернет-пользователи в комментариях под шедевральным видеороликом.

Вы будете смеяться, но у путинских пропагандонов то ли истощилась фантазия, то ли закончился кокс, и они пошли по второму кругу, выдав новый-старый фейк об «ужасах хунты» и «рабах». На этот раз по приказу Порошенко за рабами в Донецк приезжали пенсионеры из Сум на… «жигулях» 😂 pic.twitter.com/710hstBRkA

— Vіtаuskаs 🇱🇹🇺🇦 (@Vitauskas_A) August 23, 2019

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, архивное фото Путина покорило сеть, позор увидел весь мир.

Также Politeka писала, что обнаружен «хозяин» Путина и место его проживания.