Супруга повесившегося Игоря Малашенко сделала неожиданное заявление 

Российская журналистка Божена Рынска призналась на своей странице в Фейсбук, что ждет ребенка от основателя телекомпании НТВ Игоря Малашенко. Девочку вынашивает суррогатная мать.

Российская светская обозревательница сообщает, что винит себя в смерти мужа. По ее словам, она жалеет, что не говорила — жизнь супруга нужна ей.

Как отмечает Рынска, она ни раз хотела уйти вслед за мужем, ведь у нее бывают сильные приступы депрессии, но неродившаяся дочь помогает ей бороться за жизнь. Журналистка уже дала имя ребенку — Евгения. Однако все же девочка не является гарантией того, что Божену «не утянет на дно до ее появления».

Также Рынска отметила, что если «будет жива» ей понадобятся деньги на вторую часть оплаты услуги суррогатной матери. Как отмечается, все ее средства ушли на оплату услуг американских адвокатов.

Напомним, ранее Малашенко госпитализировали с неврологическими проблемами, он страдал от тяжелой клинической депрессии. Мужчина повесился 25 февраля. Его нашли на дереве в саду собственного дома в Сотогранде (Испания).

Мощный взрыв прогремел в центре Киева, спасатели подняты по тревоге: что произошло

Журналист Рынска винит себя в смерти супруга. По ее словам, Малашенко летел в Испанию 23 февраля, когда она еще спала. Паспорт жены мужчина спрятал, чтобы та не полетела с ним. Мужчина сказал — ему надо решить какие-то дела. Рынска просила друзей Игоря звонить ему и проведать, ведь ранее тот говорил о своих суицидальных мыслях.

Отметим, Игорь Малашенко — основатель телеканала НТВ. Мужчина работал советником избирательной кампании кандидата в президенты России Бориса Ельцина. Малашенко родился в Москве, но по национальности был украинцем.

игорь малашенко божена рынска

В июне 1999 года Малашенко ужинал с Владимиром Путиным, который тогда возглавлял ФСБ. Позже вечером последний удивил высказыванием о дочери Малашенко и его супруги, которая учится в Лондоне. В то время за их ребенком не приехало школьное авто, которое должно было ее доставить из аэропорта, поэтому родители рекомендовали ребенку вызвать такси. Тогда Путин вмешался в разговор и сказал, что это плохой совет, ведь их ребенка может везде ожидать опасность

“Вы никогда не можете знать наверняка, что это настоящее такси”, — подчеркнул Путин.

Тогда Малашенко понял, насколько будущий президент стремился держать абсолютно все под личным контролем.

В 2000-х Малашенко занимался консультацией создателей украинского телеканала ТВі.

С Рынской Малашенко жил с 2011 года, однако развелся со своей супругой только в 2018 году, после чего в сентябре поженился с Рынской. Разница в их возрасте составляла 20 лет.

Напомним, Рынска в интервью Ксении Собчак сообщила, что не будет оспаривать завещание Игоря. Обозревательница рассказала, что коллекции картин, сервизов и ваз принадлежат детям Малашенко, а ей он ничего не оставил.

Напомним, Рынска перенесла клиническую смерть.

Еще мы писали о жутких подробностях смерти Малашенко.

Также Рoliteka писала, что известная российская телезвезда попала в реанимацию: «попытка самоубийства»