Когда женщина узнала о смерти своего мужа Игоря Малашенко в Испании, журналистка захотела быть похороненной вместе с любимым

Об этом пишет Знай.

Божена Рынска стала очередной звездной гостьей Ксении Собчак в ее авторской передаче «Осторожно, Яма!». Певица пришла к журналистке с букетом роз, а та, одетая в цветастое зеленое платье и с новой прической провела ее по большой квартире, в которой до недавнего времени жила с Игорем Малашенко.

Она показала гламурной блондинке коллекцию ваз, сервизов, картин. При этом Божена призналась, что вскоре от многих вещей ей придется избавиться, чтобы как-то прожить. Игорь Малашенко ничего ей не оставил.

«Наследство все принадлежит им», – уклончиво объяснила Рынска, видимо, имея в виду детей Малашенко.

Она отметила, что оспаривать завещание не будет.

Во время эфира выяснилось, что Божена и Игорь спали в разных кроватях.

«Потому что Игорь храпел, как корабельный ревун, и мне приходилось убегать», – призналась журналистка.

Несмотря на живость, с которой она рассказывала о своих коллекциях, о покойном муже Божена говорила с комом в горле и то и дело наворачивающимися слезами. Несколько раз она рыдала.

Луценко сообщил о ракетах Путина под Одессой: отдано срочное распоряжение ВСУ

Рынска призналась, что когда узнала о смерти Малашенко в Испании и приехала туда, то с горя сделала попытку самоубийства. К счастью, ее нашли. Божену сопровождали тетя и Александра Вертинская. Журналистку доставили в реанимацию, где медики откачали ее.

«Ты действительно хотела?..» – осторожно спросила Ксения Собчак. «…И хочу. И до сих пор хочу. Ты говоришь о красивой квартире. А я не вижу этой красоты. Я не чувствую вкуса продуктов. Хочу к Игорю, вот и все», – грустно сказала Божена Рынска и заплакала.

Напомним, Рынска перенесла клиническую смерть.

Еще мы писали о жутких подробностях смерти Малашенко.