В интернет-сети подняли на смех главаря террористов Дениса Пушилина, который из-за лишнего веса еле влез в форму

Снимок опубликовал журналист Денис Казанский в Twitter.

«Касочка у Пушилина норм. Где-то я такое уже видел. Ах, да…», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что Пушилин в большой каске напоминает известный мем с погибшим террористом Моторолой. Это стало причиной насмешливых комментариев со стороны пользователей.

Касочка у Пушилина норм. Где-то я такое уже видел. Ах, да… pic.twitter.com/VC8s19uITl

— Денис Казанський (@den_kazansky) September 8, 2019

«Щеки шире каски», «А лицо, прошу прощение за слово «лицо», в каску уже не влазит», «Это он оделся для похода в ресторан Сепар», «Мордатый», «Передсмертна маска, тобто каска», «оккупант», «В звездных войнах такие были», — пишут они.

Как сообщалось ранее, бойцы ВСУ в зоне боевых действий на Донбассе нанесли мощный удар по вражеским позициям. Удар был нанесен в ответ на провокационные обстрелы, которые устраивали боевики. Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Роман Доник.

«На одном участке фронта ордынцы решили, что если у них позиция укреплена бетонными плитами, то они могут позволить себе безнаказанно обстреливать наши позиции. Наши им не поверили и решили проверить. Оказалось, что правильно сделали, когда не поверили», — говорится в подписи к фото, на котором запечатлены последствия мощного удара.

Украинцы обрадовались заметив такую новость и начали поздравлять бойцов ВСУ с очередной победой. Другие комментаторы обрадовались, что с Донбасса пришли хорошие вести для Украины:

«Спасибо! наши лучшие! Ангела хранителя Защитникам и сил!», «Бешеная, даже, дикая радость от таких новостей.👍👍👍», «Как раз то, что доктор прописал!», «Очень кучно, между прочим. Говорит о хорошей подготовке. Молодцы!», «прекрасная позиция рядом с телеграфным столбом. Так держать.», «В последнее время так не хватает хороших новостей… А эта аж душу согревает!», «Умнички! Последняя надежда на них во всем».

Напомним, спецназ подняли по тревоге, чтобы доставить носки генералу: в ВСУ гремит скандал.

Как сообщала Politeka, отец бойца ВСУ набросился на Зеленского после трагедии на Донбассе.

Также Politeka писала, что большое горе на Донбассе: у ВСУ четверо погибших, появилось срочное заявление Минобороны