В Первомайске Николаевской области воспитательница детсада издевалась над детьми

В полицию жалоба поступила на педагога от горсовета .Туда обратились родители воспитанников старшей группы одного из дошкольных учебных заведений. Они и рассказали об издевательствах 30-летней работницы детсада.

Дети неоднократно жаловались родителям о том, что воспитатель заклеивает им рот скотчем, считая, что те плохо себя ведут.

школа учитель

Воспитатель уже уволена с должности, по данному факту начато уголовное производство.

Погода резко изменится, первый снег и морозы атакуют: синоптик ошарашила прогнозом

Первой тревогу забила мама ребенка из подготовительной группы одного из детсадов города Первомайска. Она обнаружила у своего ребенка на губе кровоподтек. Мальчик рассказал маме, что рот ему заклеивала воспитатель за то, что он громко разговаривал.

Эту информацию от мальчика подтвердили другие дети из этой группы, сообщившие, что их наставница заклеивала им рты скотчем за плохое поведение.

Ранее в киевской школе разгорелся скандал после того как выяснилось, что одна из учительниц жестоко издевалась над детьми.

школа, ученица, девочка

В школе №67 Соломенского района Киева педагог отрезала школьницам челки и заклеивала детям рты скотчем в целях воспитания.

«Моя дочь учится в 67-й школе города Киева. Ее классный руководитель Снисар О.В. неоднократно была замечена в неадекватном отношении к детям. Отрезать челку (был случай в декабре прошедшего года) или заклеить рот скотчем ребенку (еще ранее) для нее является нормальным явлением», — написал мужчина.

Он подчеркнул, что учительница постоянно унижает учеников, а школьная администрация не может повлиять на ситуацию, несмотря на жалобы родителей.

Напомним, учительница развращала 15 летнего школьника. 

Также мы писали, что преподаватель избил ученика в украинской школе.

Еще politeka сообщала,  на Херсонщине учитель избил ученика.