Команда украинского боксера Александра Усика, который одержал победу над американцем Чаззом Уизерспуном в Чикаго, спела Гимн Украины

Так, на официальной странице в Instagram появилось трогательное видео о т ом, что команда украинского боксера Александра Усика начали празднование победы после боя с того, что спели Гимн Украины. Как пишет Рolitekа, пользователи сети сразу положительно среагировали на такую публикацию и даже сравнили его со многими украинскими представителями шоу-бизнеса, в частности певцом DZIDZIO (чтобы посмотреть видео доскролльте страницу до конца).

Отмечается, что инициатором стал сам боксер Александр Усик.

«Ви неймовірні👏 дякую за те шо ви є, і робите нас кращим, Как же хорошо когда есть кем гордится😎🤝💪💪💪🔥❤️, Хлопці ви неймовірні 💪🏻, Спасибо за победу,страна гордится Вами!!!🙏, Украинцы добрейшая нация, Круто 👍 Слава Україні!!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦», — написали фанаты.

До этого певец DZIDZIO исполнил Гимн Украины на стадионе Металлист в Харькове.

Стоит отметить, что это была феерическая победа украинского боксера над своим соперником.

Ранее сообщалось, бой с американцем в супертяжелом весе был дебютным для Усика. Поединок состоялся на Wintrust Arena в Чикаго. Противостояние прошло при подавляющем преимуществе Усика, который устроил своему сопернику настоящее избиение и заставил просто сдаться — после седьмого раунда американец отказался продолжать бой.

По итогам боя была опубликована впечатляющая статистика ударов, демонстрирующая тотальное превосходство украинца и объясняющая, почему команда американца остановила схватку.

Всего за поединок Александр Усик нанес 347 ударов против 208 у Чазза Уизерспуна. При этом 139 ударов украинца оказались точными, в то время как у американца — всего 21.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее был раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.