Пользователей сети насмешил новый позор пропагандистов Кремля, которые на росТВ пытались показать пародию на рейтинги украинских политиков

Об этом сообщил блогер Алиев Ельдар.

«На российском телевидении выбирают — президента Украины», — отметил он.

Уже ничто не спасет: в Крыму показали главный провал Путина, украинцы в восторге от этих фото

На опубликованном фото видно, как российские пропагандисты с серьезными лицами стоят на фоне псевдо-социологии по президентским выборам в Украине. Это стало причиной громких насмешек в сети.

«ох и с умными лицами стоят. А себе-то уже навыбирали», «Яроша потеряли», «свои проблемы уже решили ж», «это же просто повтор 2014 года», «Так сладко мечтают, что аж мозги слиплись», «прям новая народная забава», «лаптеголовые идиоты», «странно, но он совпадает с моим списком для расстрела», — пишут они.

Добавим, пресс-секретарь МИД РФ, главная пропагандистка Кремля, Мария Захарова очень своеобразно прокомментировала заявление Госдепартамента США о санкциях против России, чем вызвала смех и недоумение у пользователей в сети. Об этом свидетельствует пост Захаровой на ее странице в Facebook.

В заявлении департамента говорилось, что «мы бы хотели иметь более хорошие отношения с российским правительством. И санкции — это один инструмент из целого набора, при помощи которого мы можем попытаться настроить какое-либо правительство на улучшение поведения».

«Что же это за набор-то, «при помощи которого настраиваются правительства на улучшение поведения для более хороших отношений с США»?», — возмутилась г-жа Захарова, опубликовав следом 22 эмодзи, в том числе изображения летучей мыши, паука, змеи, скорпиона, урагана, водяного пистолета, бомбы, ножа, гроба, шприца, скрещенных мечей и карты с Джокером.

Как сообщалось ранее, российская власть нашла «оригинальный» способ отомстить проукраинскому журналисту Орхану Джемалю, который неделю назад погиб в ЦАР.

«Мстительность тупых властей, не знавших, что делать с Орханом при жизни, не знает предела. В это невозможно поверить, но родственникам сказали, что «потеряли» заключение о смерти Орхана Джемаля, подписанное консулом РФ в ЦАР», — отметил  российский журналист Максим Шевченко.

Что с ним случилось: внешний вид Путина насмешил всех

Напомним, в полку экспертов росТВ прибыло: психически больной американец попросился к Путину.

Как сообщала Politeka, победа в номинации «идиотизм года»: пропагандисты РФ опозорились с полкой Порошенко, в сети смеются.

Также Politeka писала, что угадайте, кто из них Сигал: фото Захаровой с голливудским актером вызвало смех в сети.