История жестокого избиения актером популярного сериала «Сваты» Вячеславом Кошелевым жены получила продолжение

В интернете по этому поводу разгорелся настоящий скандал, несмотря на то, что Кошелев поспешил удалить пост. Однако его копия успела разлететься в сети.

Следует отметить, что при этом никаких официальных заявлений, либо извинений актер  не спешит приносить.

Кроме того, на одном из последних постов Кошелев опубликовал фото с  оружием и видео развлекательного характера с подписью: «А тебя я прикончу позже«.

 

При этом никаких официальных слов извинений либо пояснений актер решил не озвучивать.

Этот чудовищный инцидент прокомментировал у себя на странице в Facebook народный депутат Борислав Береза, собрав под постом мнения неравнодушных пользователей.

«Бьет — значит нарушает законодательство Украины. Я прошу прощение, но я чуток подофигел. Мужик отметелил женщину и хвастается этим? Первый комент показывает, что в его «консерватории» надо что-то подправить. Желательно на уровне правоохранительных органов», — написал политик.

Реакция пользователей была единодушной: поступок неадекватный.

«Это какая-то абсолютная неадекватность. Жесть. Мужчина, поднявший руку на женщину — не мужчина!», «Да уж) крутой чувак», «она будет полной дурой, если ему это простит и не передаст дело официально в полицию», «Фу. Примитив. Удалил. Зря. Нужно было его за яй*ы и в СИЗО», — пишут комментаторы в соцсети.

Однако не все пользователи согласны с нардепом и хотят узнать предысторию инцидента, предполагая, что женщина, например, могла заразить мужа СПИДом.

 

Тем не менее большинство комментаторов говорят о несовершенстве украинского законадательства, и о том, что не стоит ждать «адекватной» реакции полицейских поскольку нет «трупов».

Напомним, что под Киевом жестоко избили активиста, жуткие подробности и кадры.

Как сообщала Politeka, это ужас и полная деградация: развлечения подростков ошарашили украинцев, это видео шокирует.

Также Politeka писала, что молодчики в камуфляже избили девочку-подростка из-за внешнего вида, появились подробности.