Фанаты «Николаева» во время проведения матча 7-го тура Первой лиги с «Авангардом» (0: 0) решили «потроллить» убитого главаря так называемой «ДНР» Александра Захарченко

Об этом сообщает MFC Mykolaiv‏ на своей странице в Twitter.

Так, болельщики на трибунах стадиона вывесили манекен, прикрепив к нему фотографию донецкого главаря террористов Александра Захарченко, которого ликвидировали 31 августа.

«Бомбезный гость на нашем секторе», — говорится в сообщенни.

Раннее сообщалось, что в сети появилось первые фотографии с похорон главаря так называемой «ДНР» Александра Захарченко, которого 31 августа ликвидировали в Донецке. Как стало известно, Захарченко похоронят на так называемой Аллее Героев, которая расположена на кладбище «Донецкое море».

У гроба Захарченко стоят и. о. главы «ДНР» Дмитрий Трапезников, глава так называемого парламента «ДНР» Денис Пушилин, а также президент самопровозглашенной Южной Осетии Анатолий Бибилов. Также в Донецк слетелись оккупанты: так называемый глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов и депутат нелегитимной Госдумы РФ Наталья Поклонская.

Тем временем сама процедура похорон позволила пользователям сделать вывод, что не все так ладно, как показывают. Некоторые уверены, что учитывая тот факт, что ликвидированного боевика Александра Захарченко хоронят в закрытом гробу, подтверждения его смерти вряд ли стоит ждать.

Срочно: в Черном море прогремел взрыв, появилось видео

Отметим, что после ликвидации донецкого террориста на похоронную церемонию  силой сгоняют работников бюджетной сферы с семьями.

«Пришел приказ, и нас обязывают под роспись обязательно всем быть с семьями на похоронах Захарченко», — сообщили работники школ в оккупированных Макеевке и Донецке.

Напомним, этого человека заприметили накануне ликвидации Захарченко и других главарей, в сети опубликовали фото.

Как сообщала Politeka, фото Захарченко, ксерокопия иконы и не только: что творится на месте ликвидации, кадры.

Также Politeka писала, что после ликвидации Захарченко боевиков «ДНР» готовится возглавить Азаров.