В Перми судом был приговорен ветеран труда за цветочки выросшие у него  в огороде

В Перми суд приговорил к условному сроку ветерана труда за мак, выросший в его огороде. Мужчина от стыда заплакал во время вынесения вердикта.

По словам пенсионера, сорняк вырос на участке, куда накануне привозили новый грунт. Дедушка не обращал внимания на наркотическое растение, но в отношении мужчины все равно завели уголовное дело, передает Telegram-канал Mash. Перед судом ветеран сдал кровь на наличие наркотиков, в которой не обнаружили отклонений.

В качестве наказания за культивирование наркотического растения обвинитель просил три года лишения свободы. При вынесении вердикта суд принял во внимание почетное звание ветерана и инвалидность супруги и дал мужчине год условно. «Не ожидал я такого никогда. Все равно обидно, что я стал заложником на своем участке», — поделился эмоциями 64-летний уралец после оглашения приговора.

Наши правоохранительная система продолжает работать на наши же с вами деньги примерно вот так pic.twitter.com/ucJ3NLwJvB

— Усы Пескова (@Sandy_mustache) September 20, 2018

Комментаторы сети в Twitter из группы Усы Пескова не оставили эту новость без внимания и уже успели ее высмеять: «Господи, как серпом по яйцам такие народные слезы. И вот кажется, что ко всему привык уже и даже видео с пытками уже спокойно смотришь, а потом бац — такое видео, и снова собираешь себя в кучку, чтобы не разрыдаться», «Поймали русского Эскобара», «Этот пиздец — бесконечен!».

Подписчики Facebook также не могут поверить в несправедливость суда и издевательство над бедным старым пенсионером: «А потом будут удивляться и завывать, чего это им бессудно бошки дырявить начали пачками», «Стариков судить легче, чем олигархов. А всё ж работа!», «(Спасибо) партии власти, даже Иосиф Виссарионович не мечтал о такой системе «правосудия»: маки, репосты и т.д.», «Обыкновенный фашизм! Ничему не удивляйтесь!».

Также ранее сообщалось, что председатель Европейской партии Украины Николай Катеринчукзаписал жуткий видеоролик. Видео, на котором Катеринчук стоит в дорогом костюме на фоне могил, он опубликовал на своей странице в Facebook 14 сентября.

Текст видеообращение политика к соотечественникам поразил, но больше людей поразил весь антураж видеоролика.

Николай Катеринчук этим постом вызвал бурю эмоций на своей странице: «Почти ничего не понял. К сожалению, вижу только могилы и грустно становится «, » И никого не смущает, что он находится на кладбище? «,»Знакомая увидела позади него свою погибшую 4 года свекровь», » Кто-то понял о, чем он говорит? Все, что я вижу это кладбище за его спиной».

Напомним, украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина, курьезное фото.

Как сообщала Politeka, Поклонская впервые вышла в свет с новым мужем и засветила округлившийся живот, фото.

Также Politeka писала, что озвучено будущее Путина на Донбассе, хуже некуда.