Украинцы в социальных сетях подняли на смех «Правый сектор», который появился в российском Челябинске

Об этом в Facebook написал глава пресс-службы украинской организации с одноименным названием Артем Скоропадский, обнародовав соответствующее фото.

По его словам, во дворце пионеров в российском Челябинске обнаружили «Правый сектор», который виднеется в зале.

Речь, конечно же, идет о секциях, но пользователи социальных сетей посмеялись над контекстом.

Как известно, на территории Российской Федерации «Правый сектор» запрещен и является «экстремистской организацией». Более того, некоторые кремлевские политики и пропагандисты всерьез запугивали население «злыми правосеками».

«Запрещен в РФ. Ряды демонтировать! Стену закрасить», «Штаб организации?» – «Будущий», «Ползучее наступление», «Молния: В российском Челябинске проводит заседание «Правый сектор», «Не зиганул на входе — распнут в трусиках», «Под креслами можно найти визитки Яроша. Проверьте», «Места для поцелуев, запрещенные в Российской Федерации», – пошутили в соцсетях над надписью.

Отметим, что ранее в сети высмеяли россиян, которые живут на улице ради нового iPhone. Жители Москвы готовы несколько суток пожить на холоде, чтобы одними из первых приобрести заветную модель iPhone. 

Судя по фотографиям, обнародованным в сети, под магазином некоторые даже разбили палатки, чтобы не терять свое место в очереди. Другие же люди не стесняются собирать милостыню, чтобы приобрести заветную новую модель iPhone.

Чудеса кремлевского фотошопа: Лукашенко стал жертвой новой аномалии с ростом Путина

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Навального упекли за решетку в Москве: Путин не остановится ни перед чем.