В Российской Федерации рассказали, насколько реальным является возвращение аннексированного Крыма Украине

Об этом заявил бывший депутат Государственной думы РФ Илья Пономарев.

Так, по его словам, Россия тратит на содержание аннексированной украинской территории миллиарды долларов.

Госдума РФ проголосует за возвращение Крыма и не только: раскрыт главный секрет

«Это, с одной стороны, не такая большая цифра для экономики России. Хотя она, например, больше, чем Украина ежегодно получает за транзит российского газа. Но, например, строительство моста в Крым лишило город Новосибирск моста через реку Обь и город Якутск моста через реку Лена, а без последнего целый регион очень сильно тормозится в своем развитии», — отметил он.

Более того, утверждает Пономарев, Крым обязательно вернется в состав Украины.

«Вероятность – 100%. Вопрос только – когда», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, в социальных сетях подняли на смех президента России Владимира Путина, который похвалил Хабиба Нурмагомедова за потасовку после боя с Макгрегором. Про встречу Путина и Хабиба сообщил пропагандист Дмитрий Смирнов, который называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем прыгнуть, что мало не покажется», — заявил Путин во время встречи с бойцом, устроившим потасовку после официального боя.

Такой выпад не понравился пользователям социальных сетей, которые в очередной раз высмеяли «наглого карлика».

крым

«Старый прыгун таки допрыгается. Уже и так обос*ался во всех последних попытках. Ещё раз-два — и все», — отреагировал политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий на новость про встречу Путина и Хабиба.

Под публикацией политтехнолога пользователи оставили едкие комментарии и сравнили президента России с «обезьяной, у которой в руках граната».

«С табуретки пусть прыгнет», «Матню порвет прыгун», «Задачка на два Ха-ха. У Хабиба 70 кг. На фоне с Путиным он почти здоровяк. Так сколько же кг у Путина? — 49 кг -вес барана», «Обезьянка с гранатой намекает, что клетку надо закрыть и сверху», — пишут они в комментариях под постом Голобуцкого.

крым

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

Источник: Главред