Американские специалисты из NASA предупреждают от опасности, которая грозит от Нибиру

Неизвестная планета провоцирует конецсвета через свое влияние на извержения вулканов по всей Солнечной системе.

Кроме того, эта планета имеет способность «высасывать» лаву из недр Земли.

Ученые  из NASA утверждают, что Нибиру — планета в планетарной системе, которой управляет звезда Немезида. Эта планетарная система имеет огромную гравитационную силу.

Эта сила влияет также на некоторые планеты Солнечной системы,например, на Уран, Сатурн, Юритер, Землю, Венеру и даже на нашу звезду Сонце. 13-летняя дочь Поляковой станцевала у шеста: Переплюнет звездную маму

Таким образом, под влиянием этих сил на спутнике Юпитера Ио вулкан активизировался. На Венере стал активным «Идунн Монс». В то же время на Солнце отмечают магнитные бури и сильные извержения лавы, которая в свою очередь провоцирует на Землю вредные волны и лучи.

Радиоактивные бури крайне сильны и имеют огромное влияние на жителей нашей планеты. Например, они способны выбивать спутники, нарушать работы многих служб, связи, GPS, они угрожают самолетам и даже способны помешать электроснабжению.

На данный момент по всему миру извергаются более 20 вулканов. Хоть большинство из них сконцентрированно в Огненном кольце, ситуация значительно ухудшается.

Это явление вполне может подтверждать теорию о губительном приходе планеты Нибиру.

Кроме того, уфологи утверждают, что после того, как военным не удалось сдержать агрессоров с Планеты X на Луне, боевые действия переместились на Землю.

В последние дни всё активнее обсуждается тема Нибиру – загадочной планеты, которая, согласно предсказаниям древних шумеров, должно сблизиться с Землёй и погубить человечество. Вместе с тем уфологи считают, что опасаться людям стоит не столько самой Планеты X, сколько её обитателей, которые якобы намерены завладеть земными ресурсами.

После того, как в YouTube появился тревожный ролик с предупреждением от военных США о вторжении пришельцев с Нибиру на Луну, который, к слову, был удалён через несколько часов администрацией сервиса, в сети начали обсуждать ситуацию, которая происходит на поверхности спутника Земли, а также в околоземном пространстве.

Напомним, прямо над Крымским мостом: Нибиру собирается атаковать Землю, фото доказывают все

Как сообщала Politeka, есть первая жертва Нибиру: известный ученый рассказал о страшном

Также Politeka писала, что  появились неопровержимые доказательства того, что на Землю прибыл инопланетный десант.