Украинский журналист резко осадил известную пропагандистску России, из-за ее высказывания в сторону Украины

Журналист поставил на место «звезду» российского телевидения, озабоченную «языковой темой» в Украине. Ведучий и журналист телеканала «Прямой» в эфире обратился к пропагандистки РФ Ольге Скабеевой и заявил, что ей придется перевести его слова, поскольку он не собирается переходить на русский.

«Сейчас будет такой фрагмент. Скабеева, это важно для тебя. Крошка моя, русская… Просто обращаю внимание. Именно этот фрагмент о России я делаю для тебя. Только, пожалуйста, тебе придется перевести то, что я говорю. Поэтому специально я не буду переходить на русский язык, который, как ты знаешь, я хорошо знаю. Отрезали и уехали», — заявил остроумный журналист Ганапольский.

Авиакатастрофа в Европе: «никто не выжил», первые кадры трагедии

Напомним, что российский журналист, ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов назвал кремлевского пропагандиста Дмитрия Киселева«вонючей мразью».

Об этом Венедиктов написал в Twitter.

«Кого-то удивляет, что Дмитрий Киселев — вонючая мразь?» — спросил он своих подписчиков.

Так Венедиктов прокомментировал слова Киселева в отношении ведущей «Эха» Татьяны Фельгенгауэр, которую журнал Time накануне причислил к людям года. По словам Киселева, Фельгенгауэр стала жертвой «больного сексуального маньяка», который лишь порезал ее «кожу на шее».

Также ранее сообщалось, что журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий резко раскритиковал главных российских пропагандистов и заявил, что хочет «двинуть им в рыло».

В своем новом посте критик поднял тему ругательных выражений применительно к известным российским публичным личностям.

Так, по его мнению, такие общественные деятели, как Лиза Глинка, Чулпан Хаматова или Нюта Федермессер не заслуживают «обидных слов», так как если они и шли на сомнительные сделки с путинским режимом, то только ради спасения людей.

«Я, например, подхожу к вопросу с релятивистских позиций: Лизу Глинку, Чулпан Хаматову и Нюту Федермессер я никогда не привязал бы ни к одному из этих обидных слов — и не потому что они дамы (интересно, кстати, что мужчины в России такими благими делами не занимаются…), а потому что на сомнительные сделки они шли ради спасения больных и умирающих. А это предельно серьезно», — отметил Троицкий.

Напомним, российские пропагандисты «добрались» до Львова.

Как сообщала Politeka, на росТВ «извинились» за антиукраинский фейк.

Также Politeka писала, что в России сняли короткометражку о Майдане.