В интернет-сети ярко отреагировали на новогоднюю катастрофу, которая произошла в Москве

Соответствующий пост разместил блогер «Hochu domoi».

«В Москве. Деревянный мост. Сразу после полуночи», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, что мост просел под давлением людей. Это стало ярких комментариев со стороны пользователей.

«Символично, прямо во время гимна», «весьма символично», «репетиция финала Керченского моста», «тяжелые мысли толпы, встревоженные гимном. Дружно шагали в ногу», «Мосты в этом году будут падать. Это знак», «Какой символизм. Под звуки гимна подозревающие что-то люди свалились в выгребную яму», «ватопад», «от кармы не уйти», «это прекрасно. Шедеврально. Пусть они всегда это делают», «пишут они.

москва мост

«Символично для нынешней России», «Грешно смеяться над больными,, но какого черта они все туда поперлись», «Бог не фраер», «Вот и все величие России», «смотрел бы вечно», «собянинская помойка», «Луну осваивать они собираются», — подчеркивают пользователи.

Как сообщалось ранее, Жуткое ЧП произошло прямо в новогоднюю ночь. Сообщается, что мост обрушился в Парке Горького, который расположен в российской столице.

Эту информацию официально подтвердили в городской мэрии.

Отмечается, что поломка затронула лишь несколько квадратных метров ледовой площадки. Участок в районе обрушения огорожен специалистами, а остальная территория была открыта для посетителей.

«За помощью обратились 13 человек, им оказывается необходимая помощь. Тяжелых пострадавших нет», — сказано в официальном заявлении.

москва мост

В столичном ГУ МЧС РФ подтвердили журналистам информацию о том, что на место ЧП выезжали подразделения ведомства, но работы они не проводили.

На сайте столичной мэрии отмечается также, что инцидент произошел «в результате технической неисправности конструктивных элементов катка». «Произошла поломка оборудования. Медицинские службы оказывают пострадавшим необходимую помощь», — говорится в заявлении на сайте мэрии.

Напомним, недавно ребенок пострадал на станции метро

Ранее Рoliteka сообщала, что в детсаду случился скандал

Также Politeka писала, что ураган «Майкл» нанес сокрушительный удар по США.

Москва. Деревянный мост. Сразу после полуночи. ?‍♂️? pic.twitter.com/UBmbrATZ07

— Paweł Wiśniewski (@taxfreelt) December 31, 2018