В интернет-сети подняли на смех «главного архитектора» аннексированного украинского Крыма, сравнив ее с Сатаной

Соответствующее фото опубликовал блогер RoksolanaToday&Крым ‏на своей странице в соцсети.

«Извините. Это я для себя. Когда настроение сложное, я всегда любуюсь фото главного птеродактиля Крыма Соловьевой. Из Подмосковья. Она совершенство в мире рептилоидов! Потерпите. Зато я не ругаюсь», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что у пользователей сети фото так называемого «чиновника» вызвало море смеха.

«Это же Сатана», «зато ее сложно забыть», «напоминает злую женщину из «101 долматинец», «это кошмар», «с себя дракона рисовала. Одно лицо», — пишут они.

Как сообщалось ране, популярный американский поисковик Google оказался в центре громкого скандала из-за позиции по аннексированному украинскому Крыму.

Каменских рассказала, что любит в постели: «Ужасная штука»

Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

«С нами связался официальный представитель компании Google, который также официально подтвердил, что на территории РФ Крым показывается на картах компании как российская территория», — отметил он.

В то же время, утверждает Левин, если зайти в карты Google с другой страны, то оккупированная украинская территория будет «показываться как спорная».

Добавим, заявление спикера Госдумы РФ о Крыме стало обьектом насмешек в сети

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин распорядился пригласить в нижнюю палату парламента представителя компании Google в связи с тем, что поисковая система показывает на карте Крым как территорию другого государства.

«Если компания Google берет и отражает на своей карте Крым как территорию другой страны, а сегодня это территория России, то это нарушение Конституции, нарушение наших законов», — выдал Володин.

Напомним, Трамп угодил в громкий скандал с Путиным.

Как сообщала Politeka, Путин испугался полномасштабного нападения на Украину.

Также Politeka писала, что Лукашенко резко осадил Путина после слухов о вторжении.