Песков попал в российскую больницу с ужасным состоянием здоровья

27 февраля стало известно о болезни известного артиста Александра Пескова. О его диагнозе со слов медиков сообщают российские СМИ.

Накануне уже немолодой пародист обратился в клинику за медицинской помощью. Александр Песков пожаловался на плохое самочувствие. По предварительной информации, хроническое заболевание актера получило осложнение. Врачи диагностировали у него тромбоз.

Александр Песков

Telegram-канала 112 пишет более конкретный диагноз. По данным авторов, у 57-летнего Александра Пескова обнаружили тяжелую болезнь — острый панкреатит. Сейчас врачи проводят полное обследование, чтобы подробно изучить страшное заболевание знаменитости. Пока пародисту придется лежать в стационаре.

Ранее стало известно о госпитализации другой российской звезды. 35-летней артистка Саша Савельева попала в больницу. Причиной стала беременность, которую певица тщательно скрывала от общественности.

Александр Песков

Дело Зайцевой: раскрыты сенсационные детали приговора, «тюрьма — только начало»

Саша Савельева хранила свою тайну больше половины срока. Она выбирала просторные наряды даже для выступлений на сцене. А для соцсетей фотографировалась исключительно по пояс или в особых ракурсах. Выдало Савельеву то, что она наняла дизайнера для ремонта детской комнаты.

Но как выяснили российские СМИ, первая беременность исполнительницы идет не очень хорошо. В связи с этим она легла в клинику на сохранение. А ее музыкальный коллектив «Фабрика» вышел на сцену в обновленном составе: беременную Савельеву заменила Тоня Клименко, ранее являвшаяся солисткой «Мобильных блондинок».

Недавно однофамилец пародиста Дмитрий Песков рассказал о статусе экс-президента Украины Виктора Януковича. Пресс-секретарь Путина объяснил, на каких правах политик обитает в России.

Представитель Кремля заявил, Россия предоставила Виктору Януковичу государственную охрану. Так ещё пять лет назад распорядился президент Владимир Путин, подписав соответствующий указ. С тех пор экс-президент постоянно охраняется. В то же время, Янукович не обладает никаким особым или специальным статусом.

Напомним, знаменитую актрису срочно доставили в больницу: «изо рта шла пена».

Как сообщала Politeka, жена Пескова попала оглушительный в скандал: «гудит весь мир».

Также Politeka писала, что Песков пошел на «предательство» Путина и разгневал россиян.