В сети появились новые мрачные фото незаконно построенного оккупантами Крымского моста

Снимки были сделаны с территории крепости «Керчь» и со смотровой площадки, где начинается транспортный переход.

На фото полупустой мост стоит в тумане. Снимки выглядят очень мрачными и депрессивными.

Под мостом не проходят суда: они остановились на якорных стоянках и ждут, когда пройдет туман.

«Туман и штиль стерли горизонт. Небо и море словно влились друг в друга, минуя все границы…В таком пейзаже Крымский мост словно висит в воздухе. Лишь едва заметное отражение опор выдает настоящее», — отмечают крымские журналисты.

Даша Астафьева взбудоражила новой эротической фотосессией: «Мечта любого мужчины»

Как стало известно ранее, теперь Керченский пролив усиленно охраняет российская боевая техника.

Россияне во главе с президентом Владимиром Путином решила укрепить свои силы на Черноморском побережье. Они подтянули из Крыма дополнительное оружие против нарушителей. Так 5 марта объявила пресс-служба Росгвардии.

Как утверждают представители ведомства, в акваторию Черного моря направили боевые катера БК-16. Они будут охранять Керченский пролив. В том числе, и хваленый Крымский мост. По словам пресс-службы, боевые суда успешно прошли ходовые испытания в Севастополе и уже заступили на морскую вахту.

Росгвардия также опубликовала фотографии катеров БК-16 в Черном море. На фотографии видно, что корабли оборудованы следящей аппаратурой. А моряки на борту вооружены. Известно, что упомянутые катера могут разгоняться до 80 километров в час даже в сложных погодных условиях.

Также ранее сообщалось, что эксперты раскрыли хитрый план Владимира Путина по удержанию Крыма. Председатель Центральной избирательной комиссии курултая крымскотатарского народа Заир Смедля уверяет, что россияне воздействуют на крымчан с момента аннексии полуострова.

«В Крыму создаются такие условия, например, невозможность учиться на родном языке, невозможность участия в управлении, невозможность зарабатывать средства к существованию, чтобы таким образом люди были вынуждены покидать Крым, а вместо них, конечно, будут заселять других», — заявил чиновник.

Напомним, жителей Крыма оставили без газа и воды: «Строительство Керченского моста обернулось коллапсом».

Как сообщала Politeka, способ мести РФ за оккупацию Крыма раскрыли в Украине: «можно разрушить».

Также Politeka писала, что появились свежие фото ржавого Керченского моста.

Источник: Керчь.Инфо