Известный российский дизайнер Артемий Лебедев  высмеял киевское кладбище домашних животных

Пост с издевательскими насмешками россиянин опубликовал на своей странице в Живом Журнале.

«Прямо в центре Киева есть кладбище, на котором я чуть не умер. От смеха. Большинство табличек тут деревянные. Многие без оград. Хотя есть и очень ухоженные могилы с новыми цветами. Ну а х*ли ? 15 лет Тимочка прожил — саркастически заметил блогер.

Далеко не у всех интернет-пользователей этот пост вызвал улыбку.

«Лучше выбросить в мусорный ящик ? Того который крутился у тебя под ногами лет 10-15 ?
Вы вообще животных у себя в доме держали ?», — заметил комментатор под ником alemrnd.

«Русские дегенераты смеются», — добавил  Захар_superstar.

Артемий Лебедев – известный блогер и дизайнер, сооснователь Студии Артемия Лебедева. Прославился частым употреблением нецензурных выражений.

Публикации дизайнера и раньше вызывали критику и недоумение у многих интернет-пользователей. К примеру, в 2014 г.  блогер неодобрительно отозвался о советских памятниках, что было воспринято как нападки на ветеранов Великой Отечественной войны. В 2015 г. суд обязал горе-комментатора  уплатить штраф в суммарном размере 1, 5 млн руб., однако решение Фемиды так и не вступило в силу.

В том же году он опубликовал скандальный пост о киевском кладбище домашних животных. В 2017 г. Лебедеву запретили въезд в Украину из-за некорректных высказываний и посещения оккупированных территорий Донбасса и Крыма.

Путина подняли на смех из-за заплывшего лица: «Что за китаец»

Да, клоунов хватало во все времена. Но к слову сказать, иногда  для возмущения интернет сегмента хватает достаточно и неудачного фото или видео. Довольно прискорбная история случилась с известной балет-дивой Анастасией Волочковой.  Выложив в сеть запись своих танцев, она наткнулась на шквал критики.

«Балерине нельзя быть слоном! А впрочем Волочкову и балериной нельзя назвать», «Лучше уйти из профессии, на день раньше, чем на день, позже», «Лебедь? Да прям! Курице отрубили голову, бегала-бегала, свалилась и сдохла», «Проход на пуантах и махи руками теперь называется танцем??? господи, куда мир катится??? вагановку можно закрыть», «Лебедь оказывается… Вон оно чё… А я думала, что конь Будённого», «Настя не надо Настя , не надо вам танцевать . Будьте лучше уже светской львицей со всякими скандалами», — отмечают подписчики.

Напомним, что украинцы послали Ляшка немного ниже спины.

Как сообщала Politeka, над новым бредом Путина смеется сеть: ботокс в мозги потек

Также Politeka писала, Волочкова напугала всех новым образом: Алкоголизм налицо, штукатурка не скрывает.