Скандальный музыкант нелестно высказался о порядках в Украине и России

Недавно известный музыкант Александр Маршал дал интервью Юрию Дудю. Теперь певец заявил, что журналист вырезал из ролика много его слов о политической ситуации в Украине. Об этом он рассказал российским СМИ.

По словам Александра Маршала, Юрий Дудь и его команда редакторов убрала из интервью половину его рассказа. Вдобавок, журналист попытался выставить гостя «пропутинским», задав провокационный вопрос. Но музыкант ответил так: «Я пророссийский, что значит пропутинский, не понимаю».

александр маршал

Скандально известный певец осудил своих сограждан, которые недовольны жизнью в России. Он предложил всем возмущенным россиянам уехать жить за границу. Например, в Украину. Стоит отметить, что о последней Александр Маршал рассказал в оскорбительном тоне. Он раскритиковал уровень украинской демократии и власти.

«А если вас тут ничего не устраивает – уезжайте. Зачем вы здесь? Что вы здесь мутите? Вы что, хотите Майдан? Езжайте в Украину, вон, замечательная страна. Смотрите, какая демократия! Это же просто потрясающе! Смотрите, какие там ребята у власти, и стремятся к власти. Поезжайте. Зачем вы мутите здесь воду и зачем вы хотите сделать так, чтобы было еще хуже? И эти заблуждения, что сейчас придет другой – приедет барин, барин всех рассудит. Ни хр*на не будет! Не будет лучше, пока вы сами себе не сделаете будущее. А лежать, повторяю, на диване и сотрясать воздух и интернет своими мыслями никчемными, я считаю, что это просто даже стыдно, так себя вести», – заявил российски музыкант во время интервью.

Ученые создали революционный прибор: «можно предвидеть будущее»

Ранее стало известно, что Александр Маршал начал стремительно слепнуть. Артист пожаловался на проблемы со зрением, которые прогрессируют вот уже десять лет. В самом начале медики могли исправить недуг простой операцией. Но исполнитель побоялся лечь под нож хирурга. Александр Маршел отметил, что с тех пор его зрение «испортилось окончательно».

Он уверяет, что на состояние его здоровья повлияла насыщенная сценическая карьера. «Я нахожусь на сцене уже сорок лет, все это время яркий фонарь светит мне прямо в глаза. Конечно, такие вещи не проходят бесследно», — подчеркнул певец.

Исполнитель признался, что знакомый доктор предлагает ему провести операцию сейчас и остановить слепоту. Но пока Александр Маршал не решается на процедуру и предпочитает носить очки. Да и времени на это у музыканта нет. Он планирует до лета вылечить сначала один глаз и затем через какое-то время оплатить операцию на другом.

Напомним, на Донбассе заметили известного российского исполнителя Александра Маршала.

Как сообщала Politeka, Путин в эпицентре скандала в России из-за звезды: «Дебил, б**ть».

Также Politeka писала, что известный российский певец готов убивать украинцев: «возьму оружие и уеду на Донбасс».