Фьюри и Уайлдер договариваются о бое

Бой между экс-чемпионом мира в хэвивейте британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) и чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) состоится в ноябре или декабре, сообщает Znaj.Sport.

уайлдер фьюри

«Если вспомнить мои прошлые бои, то Ортис был опаснее и опытнее, чем Фьюри. Вообще, кубинские боксеры это отдельный ряд, совершенно другая высота. Тем не менее, я смог нокаутировать Ортиса, значит, сделаю это и с Фьюри.

Уверен, к поединку со мной британец подойдет в своей лучшей форме, но это его не спасет»,- цитирует Уайлдера BoxingScene.

Отметим, что 18 августа Тайсон Фьюри одержал победу над Франческо Пьянетой единогласным решением судей.

уайлдер фьюри

Ранее сообщалось, что экс-чемпион мира Рикки Хаттон, а также по совместительству один из тренеров Тайсона Фьюри уверен в успехе британца в бою против Деонтея Уайлдера.

«Это будет очень интересный бой, в котором столкнутся разные стили. Уайлдер, который боксирует ради победы нокаутом, и Фьюри, который сделает все, чтобы победить. Технически Деонтей не очень хорош, если не сможет реализовать свой фирменный сокрушительный удар.

Мы также писали о том, что экс-чемпион мира в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) объяснил свое поведение, и рассказал, почему у него не получается быть серьезным. 

«Я по жизни шоумен. И даже когда я клятвенно обещаю не устраивать в ринге цирковое представление, то никаких гарантий дать не могу. Это врожденное. Я не специально. Ну, например, захочется мне опустить руки и боксировать так… Или немного пообщаться с толпой… Ну или увижу какую-то красотку в рингсайде… Как же я могу пройти мимо? Это все шоу Тайсона Фьюри. Я творю в ринге, что хочу.

Напомним, Фьюри неожиданно улучшил свою позицию в рейтинге WBC.

Как сообщала Politeka, Тайсон Фьюри: Я могу навалять Уайлдеру даже бесплатно.

Также Politeka писала, что Фьюри — Уайлдер: британец назвал условие, при котором бой точно состоится.