Денис Беринчик — участник шоу «Танцы со звездами»

Олимпийский призер, обладатель титула WBO Oriental Денис Беринчик успешно выступает на проекте «Танцы со звездами». Боксер вместе со своей партнершей Катериной Белявской прошли в следующий этап шоу.

Денис любит зажигать не только на паркете. Он и Катерина веселятся за кулисами.

Денис и Катерина очень артистичные.

Иногда Беринчик грустит в ожидании своего выхода на сцену и результатов голосования.

Помимо танцев Денису приходится тяжело трудиться на занятиях по растяжке. Но и тут он не теряет позитива и веселится на всю.

Помимо Катерины, Дениса тренирует еще одна очаровательная девушка.

Ранее Денис откровенно рассказал о своем участии в проекте, а также поделился тем, как его близкие относятся к его новом занятию.

«Я всегда хотел научиться танцевать. Когда-то я встречался с девушками-бальницами и ездил с ними на соревнования. Тогда мне казалось, что все просто: выучил танец, отшлифовал, вышел и показываешь. Но «Танцы со звездами» убедили меня, что это очень тяжелый труд. Особенно когда за неделю нужно полностью поставить номер».

Спортсмен также рассказал о том, как они сработались с Катериной Белявской.

«Сразу после знакомства я понял: у нас будут крутые поддержки, ведь она миниатюрная и будет летать у меня до третьего этажа».

Как передавала Politeka, 30 сентября по 5 октября столица Украины будет принимать грандиозное событие — 56-й конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). В Киев прилетит около 700 участников со всего мира. Среди них менеджеры, тренеры, судьи, а также легендарные боксеры.

Легенда бокса Геннадий Головкин также станет участником конгресса. В Киев Геннадий прилетит вместе со своим менеджером Томом Лофлером, который на протяжении многих лет руководил американским офисом промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions.

Напомним, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.

Как сообщала Politeka, Ломаченко указали на главный недостаток: должен работать над этим.

Также Politeka рассказывала, что Джошуа стал жертвой ограбления, украдена эксклюзивная и очень дорогая вещь.