Златан Ибрагимович сделал прогноз на бой Нурмагомедов — Макгрегор

6 октября в рамках турнира UFC 229 состоится бой между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и экс-чемпионом в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Бой станет главным событием вечера. Место проведения — Лас-Вегас (США).

Известный шведский футболист Златан Ибрагимович поделился своими ожиданиями от этого поединка.

«Я думаю, что Хабиб победит, потому что, если он поймает тебя, то уже не отпустит. Он заставит вас страдать на ринге и не только. Он заставит вас сдаваться и выставит в плохом свете».

Ранее, 20 сентября состоялась пресс-конференция бойцов, которая не обошлась без жестких высказываний в адрес друг друга. Конор Макгрегор явился на мероприятие с двумя чемпионскими поясами (помимо лёгкого веса он также был чемпионом в полулёгком) и бутылкой именного виски.

«Я вернулся, чтобы уничтожить эту мелкую крысу, я не дрался два года, потом увидел этого труса в автобусе, он испугался меня, почему он не вышел? Хабиб, я же был без оружия! Я люблю драться, обожаю это, хочу побить этого маленького придурка. Он был моим фанатом. Я забью гвоздь в крышку гроба его карьеры. Я говорю это от лица всех русских людей» — заявил ирландец.

На это высказывание Хабиб ответил короткой фразой «Я раздавлю тебя».

макгрегор нурмагомедов

Добавим, что Конор Макгрегор на своей страничке в Instagram сообщил, что запускает новый бизнес. Ирландец выпустил свой собственный виски под названием Proper 12.

«Сегодня мой проект Notorious запускает в производство мой новый ирландский виски: Proper 12. Я всю жизнь изучал это ремесло производства виски. В этом ремесле мне помогал мой покойный дедушка – Кристофер «Джейкс» Мур. В его честь я потратил более трех лет на создание виски. Я родился и вырос в пригороде Дублина – в Крумлине, Дублин 12. Двенадцать – это я.

Я хотел сделать ирландское виски символичным с культурой Ирландии, чтобы продемонстрировать великое мастерство, которое есть у нашего народа. Я хотел сделать лучший виски во всем мире. Это одно из многих удивительных навыков, которыми мы обладаем на нашем великом острове.

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.