Мадридский футбольный клуб «Реал» уволил главного тренера из-за неудачного сезона

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги будет уволен со своей должности 30 октября. Об этом сообщают испанские СМИ.

После приезда команды в Мадрид состоится официальное заявление, которым Лопетеги будет освобожден от занимаемой должности ввиду разгромного поражения от «Барселоны» (1:5).

реал мадрид

Завтра Бланкос объявят о назначении на пост главного тренера команды Антонио Конте, являвшегося первым выбором президента «Реала» Флорентино Переса.

Также СМИ сообщали о возможном назначении на должность тренера Королевского клуба одного из двух бывших игроков и тренеров системы «Реала» — Гути и Сантьяго Солари.

Разбился вертолет с президентом: первые подробности катастрофы

Ранее мы писали, что французский защитник мадридского Реала Тео Эрнандес, играет на правах аренды за Реал Сосьедад, решил попробовать себя в роли женщины. Как сообщает Знай.юа, переодеться футболист решил в Эмму Бантон — звезду группы Spice Girls.

Эрнандес надел платье, туфли на каблуках, а также дополнил свой образ сумочкой и в таком наряде прошелся по комнате, опубликовав видео в story’s в своем Instagram.

реал мадрид

Ранее легендарный игрок «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси в интервью для портала Marca поделился своими планами, а также рассказал, за какой клуб хочет играть.

«Легко могу представить, что буду играть и в 40 лет. Пока что не думал, чем займусь, когда завершу карьеру, не знаю. Думаю только о том, где я сейчас и сколько смогу продолжать играть – больше ни о чём. Когда придёт момент, тогда решу, чем хочу заниматься, а сейчас думаю только о том, что будет происходить до истечения моего контракта. После этого мы с клубом обсудим всё и решим, что делать. Мой план – остаться в «Барселоне», мои дети учатся в местной школе, у них есть друзья. Об этом мы думаем больше, чем о чём-либо ещё».

Напомним, снимок Роналду в раздевалке раскрыл секрет Ювентуса, фото.

Как сообщала Politeka,  УЕФА наказал соперников украинской команды.

Также Politeka писала, что стало известно, сколько получит Шахтер за выступление в Лиге чемпионов.