Канцлер Германии Ангела Меркель пришла на важную политическую встречу в ярком образе

Об этом написал ресурс «Сегодня. Lifestyle».

Стоит отметить, что с приходом весны Меркель старается появляться на публике исключительно в ярких образах. Однако, ее костюмы всегда неизменны – пиджаки без воротников и черные брюки, политик меняет лишь цвета жакетов.

К примеру, после встречи с премьер-министром Британии Терезой Мэй, на которую Меркель явилась в насыщенно синем пиджаке, она решила продолжить тенденцию. Уже на следующей встрече лидер Германии уже сменила цвет пиджака на более теплый.

Для деловой встречи с президентом Буркина-Фасо Рок Марк Кристианом Каборе канцлер Германии надела черные классические брюки со стрелками и ярко-красный пиджак со светлыми пуговицами. Из украшений на шее Ангелы Меркель мы снова видим ее облюбованное украшение из серебра, а из обуви – удобные черные туфли.

Украинцев начнут штрафовать за надписи на машинах: какие слова оказались под запретом

Ранее сообщалось, что известная 44-летняя модельер Виктория Бекхэм продолжает удивлять поклонников своими простыми, но стильными нарядами. На этот раз новый стильный образ Виктория засветила в аэропорту Нью-Йорка. Накануне Виктория Бекхэм показала фанатам, как лучше носить стильные брючные костюмы. Несмотря на это, на момент прибытия в мужскую неделю моды, которая состоится в Нью-Йорке совсем скоро, модельер решила надеть все-таки женственное платье. Жена знаменитого футболиста была замечена в аэропорту в стильном, но простом образе. 44-летняя Виктория на этот раз надела любимые черные кожаные штаны, в которых часто появляется на публике, и белую водолазку.

Этот образ модельер дополнила бежевым пальто с белым воротничком-стойкой, которое предпочла оставить не застегнутым. Чтобы не привлекать лишнего внимания, Виктория Бекхэм надела солнцезащитные очки. Однако основным акцентом в ее образе стали необычные белые туфли-лодочки на каблуке.

Напомним, что Надя Дорофеева примеряла образ хищницы.

Как сообщала Politeka, поклонники жестко раскритиковали новый образ Орбакайте.

Также Politeka писала, что Королева удивила сочетанием ярких цветов в своем наряде.