Отдохнувшая в отпуске Кристина Орбакайте разочаровала поклонников

Образ 47-летней певицы не понравился ее фанатам.

Артистка, дочь примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте похвасталась новой фотографией, которую она выложила на свою страницу в социальную сеть Instagram. Женщина отметила, что после отпуска готова к работе.

орбакайте

«После отпускных перелётов готова к встрече с вами!», – написала Орбакайте, добавив даты, когда должен состояться спектакль по пьесе Уильяма Гибсона «Двое на качелях», в котором певица исполняет одну из главных ролей.

Националисты двинулись на «штурм» МВД в центре Киева: «Бандера, вставай!»

Поклонники порадовались тому, что увидят свою любимицу на сцене и… раскритиковали ее новый послеотпускной образ.

Кристина сфотографировалась в огромных солнцезащитных очках, которые закрывают чуть ли не все ее лицо.

Фанаты посчитали, что этот образ устарелый. « Фото из 96-го», – посчитали они.

Комментаторы высказались, что Орбакайте ошиблась с выбором солнцезащитных очков: «Не идут ей очки».

Кое-кто вообще жестко проехался по певице: «Вот крокодил, а не красотка. Где вы видите красоту. Если не была Аллкиной дочкой, внимание никто не обратил».

Как сообщалось ранее, оказывается, Кристина Орбакайте недолюбливает новую семью своей матери Аллы Пугачевой.

В частности, близкие люди певицы утверждают, что Кристина весьма прохладно относится к своим сводным брату и сестре – детям Аллы Пугачевой и ее мужа, шоумена Максима Галкина.

Так, подписчики Орбакайте в Instagram постоянно замечают, что исполнительница никогда не ставит лайки публикациям, посвященным Лизе и Гарри. Кроме того, поклонники звезды заметили, как на одном из недавних видео Орбакайте смотрит на детей своей мамы и Максима Галкина – с явной высокомерной усмешкой, которую исполнительница даже не пыталась скрыть.

Пугачева, Галкин

Ранее Кристина Орбакайте не раз говорила в интервью, что поначалу не воспринимала нового мужа матери всерьез, называя шоумена не иначе как «Максим Алкин». Также исполнительница отказывалась считать Галкина членом их с матерью семьи. Между тем Максим Галкин спокойно относился к выпадам старшей дочери своей супруги.

Отношения с шоуменом у Кристины Орбакайте потеплели лишь после того как певица убедилась в искренности его чувств к Алле Борисовне. Однако с матерью у исполнительницы до сих пор взаимоотношения натянутые.

По мнению психологов, 47-летняя Кристина попросту ревнует своих сводных брата и сестру и хочет быть единственной дочерью у своей знаменитой матери. Ведь когда будущая звезда была маленькой, Алла Пугачева уделяла ей недостаточно времени.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Пугачева решилась на «смену пола»: поклонники ошарашены.

Напомним, Галкин бросит Пугачеву ради Орбакайте: раскрыта тайна звездной семьи.