Бездыханное тело Екатерины Цукановой обнаружил один из ее родителей

Накануне стало известно о трагической гибели юной Екатерины Цукановой. Дочь российского миллионера Игоря Цуканова и внучка экс-министра сельского хозяйства Дагестана ушла из жизни при загадочных обстоятельствах. Девушке было всего 17, она была скрипачкой и жила в Великобритании.

Как известно, тело Екатерины Цукановой было найдено в семейном доме в Кенсингтоне (Лондон, Англия). Накануне непоправимого у девушки было выступление в Королевском оперном театре в Лондоне.

В СМИ просочилась информация о том, что причиной смерти стала передозировка запрещенными препаратами. Несколько часов назад трагедию прокомментировал отец погибшей:

«Она только что выступала в Королевской опере, у нее были большие планы на будущее. Даже висела доска в спальне с расписанием всех ее концертов. В то утро (девушка умерла 18 июня – ред.) я зашел, а она мертвая лежит на полу», — рассказал отец Екатерины Цукановой Игорь российским СМИ.

Известно, что Екатерина Цуканова жила в Лондоне с самого своего рождения. Ее семья переехала в британскую столицу в 90-е годы. В 13 лет Екатерина стала героиней рубрики Tatler «Малышка на миллион», где поделилась впечатлениями от совместного концерта с Владимиром Спиваковым.

Напомним, ранее мы писали о том, что по словам знакомых девушки, причиной ее смерти могла стать передозировка наркотическим веществом, известным как calvin klein, которое является смесью кокаина и кетамина. Отец Екатерины Цукановой Игорь Цуканов не стал опровергать эту версию, заявив, что его дочь была «умной девочкой, которая сделала один неправильный выбор».

Катастрофа в метро Киева: движение остановили, мчат скорые, началась паника

Фото из соцсетей

Сейчас британская полиция проводит расследование.

Девушка родилась в Лондоне в 2002 году. Ее отец – российский олигарх, меценат и коллекционер переехал туда приблизительно десятилетием ранее вместе с женой Натальей – дочерью экс-министра сельского хозяйства Дагестана. Мать погибшей девушки – известный финансист Наталья Цуканова, основательница компании Xenon Capital Partners.

Напомним также, в Харьковской области разыгралась жуткая трагедия.

Свел счеты с жизнью подросток, парень застрелился. Как стало известно позднее, самоубийцей оказался 15-летний сын заместителя мэра города Змиев. Известно, что тело 15-летнего внука обнаружил дедушка. Подросток застрелился из гладкоствольного ружья, которое стояло в собранном состоянии в углу комнаты.

траур, свечи

Напомним, что «душегуб уже на свободе»: подробности скандала убийства охранника Порошенко.

Как писала Politeka, скандальный ведущий-любитель Путина внезапно ушел из жизни.

Также Politeka писала, что во время суда скончался экс-президент Египта Мухаммед Мурси.