Российский президент Владимир Путин в очередной раз «отличился»

Поводом для появления гневных комментариев стал разговор Владимира Путина и Дональда Трампа относительно лесных пожаров в Сибири.

Соответствующую публикацию в своем микроблоге Twitter опубликовал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, называющий себя «журналистом кремлевского пула».

«Трамп о разговоре с Путиным о пожарах в Сибири: Это был короткий, но хороший разговор», — говорится в публикации.

Однако пользователи гневно отреагировали на ничтожный пиар Кремля, поскольку из-за своей гордыни Владимир Путин отказался от помощи Дональда Трампа в тушении пожаров. Другие же комментаторы отметили, президента РФ публично «опустили», отвесив ему «пенделя».

«Уже и Трамп решил дать х*йлу волшебный пендель и заставить тушить Сибирь?», «Донни нормально так вставил ботоксному кapлику», «Дал п*зды карлику, тушить заставил?», «Короче тушить никто ничего не будет. Для Пыни и за МКАДом жизни нет», «Да уж! Нагадил Путин по крупному уже не только России, но и всей планете Земля», «Путин хотел весь лес сжечь, а Трамп не позволил», «Да, них*я сами не можем, денег нет, техники нет, предлагают помочь, но злобный карлик отказывается. Все как всегда», — пишут они в комментариях под публикацией Смирнова.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским: в Кремле засуетились, «есть «но» и не одно».

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20: «удар по самому больному», появилось видео.