Средневековье в России еще не кончилось, и страна всегда была такой и такой останется

Об этом заявил известный российский музыкант Борис Гребенщиков, жестко высказавшись о современной верхушке власти.

«Нужно просто поставить крест на надежде. Россия никогда не будет другой. Но Россия прекрасна такая, какая есть! Примите это как данность: у нас никогда не будет справедливых, хороших, честных и благородных правителей. Их не будет. Но кто сказал, что правители обязательно должны быть хорошими?», — заявил музыкант.

Путин публично поцеловал женщину, с которой у него роман: она вылитый Кобзон

Также Гребенщиков подчеркнул, что сейчас мало людей, которым бы нравилось то, что происходит в России.

По его словам, уже все понимают, что наверху сидит плесень, но это абсолютно никого не волнует, поскольку те, кто сидит наверху, контролируют все процессы жизни, плесень портит жизни отдельным людям, ущемляет права, однако всем людям жизнь испортить довольно трудно, хотя Сталин, как известно, пытался.

Гребенщиков

Ранее в сети высмеяли Путина, потому что он боится без охранников разговаривать с потенциальным избирателем. Президент страны-агрессора Владимир Путин поехал с рабочим визитом в Кемеровскую область, где ему организовали встречу с местными шахтерами разреза «Черниговец». Поездка была бы проигнорирована если бы не один курьезный момент.

Так, один из местных шахтеров захотел лично переговорить с Путиным. Однако эпизод, который произошел чуть позже, прекрасно показывает, как лидер Кремля боится собственного электората, прячась за спины своих «бодигардов».

путин

Напомним, украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина, курьезное фото.

Как сообщала Politeka, Поклонская впервые вышла в свет с новым мужем и засветила округлившийся живот, фото.

Также Politeka писала, что озвучено будущее Путина на Донбассе, хуже некуда.

Источник: pravmir.ru