На официальном канале «SonyPictures Россия» в хостинге YouTube вышел трейлер продолжения фильма «Люди в Черном. Интернешнл»

Картина рассказывает о приключениях молоденькой агента-афроамериканки в секретной организации «Люди в Черном», которая занимается охраной Земли и вселенной от недоброжелательно настроенных инопланетян.

На этот раз новая героиня знакомится со скрытым от глаз простого обывателя миром, который якобы спрятан под носом у всех. В фильме девушка рука об руку с популярным актером Крисом Хемсвортом, сыгравшем главную роль в фильме «Тор» и «Мстители» сражается с инопланетными захватчиками.

«Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах», — указано в описании

Верховную Раду угрожают взорвать: «оцепили, никого не пускают», начались срочные меры

Сообщается, что в фильме сыграли такие знаменитые личности, как Крис Хемсворт («Мстители», «Тор»), Лиам Нисон из фильма «Пассажир» и «Заложница», Тесса Томпсон, сыгравшая в картине «Крид: Наследие Рокки», Ребекка Фергюсон, которая запомнилась зрителю по фильму «Миссия невыполнима: Последствия», а также Эмма Томпсон, получившая премию «Оскар» за фильмы «Разум и чувства» и «Усадьба Хауардс-Энд».

Режиссером ожидаемого фантастического боевика стал Гэри Грей, который занимался съемками культового фильма «Форсаж 8».

«И как это смотреть без Уилл Смитта?», «Да уж… И до этой легенды добрались «ме-не-дже-ры»… Очень жаль(((», «Люблю франшизу, но чуствую фильмец сольют детским юмором и феменизмом(», «Если от режиссера Форсажа 8, то я примерно понял какое оно будет..», «В фильме должен быть баланс между юмором и крутостью в этом трейлере его нет но в фильме он должен быть»

«Ничего не хочу сказать но лучше первой трилогии это не выглядит, даже не на одном уровне, просто какая то ху*та», «Музыка напомнила один из первых трейлеров Borderlands The Pre-Sequel. Спасибо, пойду перепройду», «Ого норм мне зашло буду ждать чтобы посмотреть», «Вот феминизм добрался и до людей в черном. Скоро эта раковая опухоль пожрет всё что мы раньше любили», — написали зрители в комментариях к первому трейлеру.

Ранее сообщалось, что документальный фильм о детях, живущих в Донбассе, получил награду в Нью-Йорке. Документальный фильм «Удаленный лай собак» о жизни детей с Гнутово на линии фронта в восточной Украине получил награду кинопремии Cinema eye Honors в Нью-Йорке.

Документальный фильм «Удаленный лай собак» снял датский режиссер Симон Леренґ Вильмонт. Основной темой фильмы рассказ о жизни детей с Гнутово на линии фронта. Действия фильма происходят на Востоке Украины.

Напомним, умер Верн Тройер: в каких фильмах мы видели самого маленького актера Голливуда

Как сообщала Politeka, лучшие фильмы премии Оскар 2019: список номинантов и трейлеры

Также Politeka писала, что назван топ-11 самых красивых фильмов в истории