Поклонники не узнают народную любимицу Аллу Пугачеву, которая стала похожа на мумию

На днях Алла Пугачева опубликовала в своем Instagram фото, которое вызвало волну недоумения у поклонников. На нем звезда Советского Союза стоит рядом с двумя молодыми исполнителями, сообщает Clutch.

«Спасибо Кириллу Серебренникову и его театру за песенный спектакль «НАША АЛЛА».Потрясена и тронута до глубины души новыми современными трактовками песен из моего репертуара,лихо исполненные молодыми,креативными артистами театра.Спасибо Марку Тишману за подбор репертуара.ЗДОРОВО‼️» — подписала снимок российская Примадонна.

Кошевой из «Квартала 95» признался, какой пост готов занять: «Я не против»

Однако в комментариях многие подписчики певицы отметили, что спектакль получился неудачным, а вот сама артистка на снимках выглядит все хуже и хуже: «Алла уже как мумия. Жалко», «Старуха совсем», «Неестественная улыбка, натянутая», «Лицо как восковое, смотреть жутко».

Стало известно о состоянии здоровья примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой после последних громких мероприятий.

На днях Алла Пугачева отгуляла свой 70-ый день рождения и провела грандиозный концерт в честь юбилея. Несмотря на почтенный возраст, Примадонна много двигалась на сцене вместе с подтанцовкой и даже пела вживую.

Через пару дней Пугачева закатила пир в одном из загородных ресторанов, на который были приглашены близкие друзья и родственники.

Но теперь, когда банкеты прошли, здоровье звезды позволяет желать лучшего, говорит Марк Рудинштейн. К слову, сам продюсер тоже жалуется, что здоровье его подводит.

«У меня диабет, худею. Уже десять лет на инсулине. Часто лежу в больнице. Это нельзя, то нельзя… Кому нужна такая жизнь? Вот и позволяю себе иногда маленькие слабости – мороженое, например. У Пугачевой тоже диабет, и тоже, говорят, она плоха»,- говорил Рудинштейн.

«По личному раскладу я вижу, что Алла Борисовна полна энергии и оптимизма. У нее много целей, которых она хочет достигнуть»- сказал ясновидящая.

Отметившая 70-ый день рождения примадонна российской эстрады Алла Пугачева полна энергии и готовит для поклонников сюрприз. В этом убеждена таролог Сюзанна Андреевна.

Напомним, дети Пугачевой и Галкина выдали семейную тайну.

Как сообщала Politeka, Галкин слил личную переписку с Пугачевой.

Также Politeka писала, что Галкин опубликовал семейное видео с Пугачевой и детьми.