Резидент «Comedy Club«, а также успешная теле- и радиоведущая Марина Кравец поделилась с поклонниками радостной новостью

Девушка наконец решилась на кардинальные перемены во внешности. Она сделала новую стрижку — удлиненное каре с косым пробором. Многие теперь видят в ней Ольгу Бузову, ведь та в своя время первой из российских знаменитостей примерила такую прическу.

В комментариях артистку засыпали комплиментами.

«Очень разностаронняя. В любом виде красотка, сногшибательная», «Красотка», «Первая шикарная», «Марина. Бузова нервно курит возле тебя», «Чушь собачья про копию с Бузовой! Намбер уан!!! Шикарный образ!!!! Вы очень талантливы,а среди мужчин-вы неповторимый бриллиант!!», «Ах…! Какая дэушка, умница и красавица», «Какая же ты красивая», «У вас Марина бархатные глаза! Такие бывают у очень позитивных и хороших людей! Таких обычно обожают дети! С такими людьми заряжаешься жизнью! Дай Бог вам всего самого доброго!» — пишут в Сети.

К слову в августе 2018 года Кравец была ведущей реалити-шоу «Замуж за Бузову» на телеканале ТНТ. Возможно, тесное общесние с героиней и стало причиной перемен в имидже.

ПриватБанк оскандалился срочным обращением к клиентам

Напомним, Ольга Бузова наконец-то нашла себе жениха. У нее намечается свадьба, о чем стало известно, благодаря многочисленным сторис в Instagram. В них певица несколько раз «случайно» демонстрирует правую руку, на безымянном пальце которого красуется обручальное колечко.

А чуть позже на Instagram-странице Валентина Коробкова, с которым Бузовой приписывали роман, появилось видео, на котором он едет в машине с мамой Оли, Ириной Александровой.

«С Днем рождения, теща!» — подписал видео Коробков.

Из этого становится понятно, что после проекта «Замуж за Бузову» отношения Валентина и Оли все-таки сложились.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника