Старшая дочь Елены Кравец — Маша Кравец уже не уступает по красоте звездной маме

Старшая дочка звезды «Квартал 95» Елены Кравец – Маша Кравец не часто делится с пользователями сети новыми снимками, но каждый ее снимок производит фурор. Так, девушка долго время ничего не публиковала на своей instagram-страничке. Теперь же девушка решила «наверстать упущенное» и поделилась с поклонниками фото со своего путешествия.

Так, 16-летняя Маша Кравец побывала на отдыхе в столице Австрии, откуда делилась яркими снимками.

Девушка опубликовала несколько фото, позируя на фоне большого фонтана и скульптурной композиции на территории Собора Святого Стефана. Кажется, будто девочка становится настоящей копией Елены. На стильной дочке Елены Кравец — красная дутая куртка, укороченные джинсы и белый длинный реглан. Образ дополняют кроссовки и забавные носки с изображением панды.

«Вена вдохновляет», — лаконично подписала новые снимки девушка.

Подписчики Маши поспешили прокомментировать ее новые фото, некоторые даже с юмором, а другие оставили массу комплиментов в сторону звезды и заметили ее схожесть с мамой:

Труп известной модели нашли в столице: загадочные детали и последние фото красавицы

«Пока не открыл фотку показалось, что на ней Лена. Очень похожи с мамой 💛», «Красотка. Очень похожа на маму ❤», «На маму похожа очень.», «Как две капли воды», «Почему так классно и прям ну очень похожа на мамуууу👍👍👍👍», «Очень красивая Маша😍», «Очень очень похожи с мамой ❤❤❤», «Солнышко».

Также ранее сообщалось, что Елена Кравец раскрыла правду о том, почему ее 16-летняя дочь Маша живет не с родителями. В недавнем интервью блогера Жени Жигалиной для youtube-канала «Женин журнал» звезда «Квартала 95» призналась, что ее старшая дочь уже год как живет не с родителями.

По словам Кравец, это было вынужденное решение, так как у их семьи возникли проблемы с жильем.

«Наша большая семья была немного отягощена жилищным вопросом, и у меня закралась мысль, чтобы Маша жила отдельно. Мы начали искать возможности и эта возможность удивительным образом сама собой образовалась. Родители одной из подруг Маши позвонили мне и сказали: «Лена, мы знаем, что есть такая проблема, что вы хотите решить этот вопрос, а у нас есть решение. Давайте ваша дочь будет жить с нашей»», — вспоминает артистка.

Напомним, Кравец удивила заявлением о возможном уходе в политику.

Как сообщала Politeka, Кравец из Квартал 95 трогательно обратилась к Зеленскому.

Также Politeka писала о том, что Кравец из «Квартал 95» поразила стихами о наболевшем.